Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
178 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадьСпальные места
4 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 18:00
Отъезд
до 15:00
Курение запрещено
Шестиместные апартаменты с 3 комнатами, 2 комнаты с двумя односпальными кроватями и одна комната с двуспальной кроватью, с собственным санузлом и собственной кухней. Окна в апартаментах выходят во двор, что гарантирует вам тишину и покой во время отдыха, двор большой, поэтому в апартаментах всегда светло. Кухонный гарнитур оборудован всем необходимым для комфортного проживания: микроволновка, плита, электрический чайник, холодильник, вся необходимая посуда и столовые приборы, стол и стулья. В апартаменте есть утюг и гладильная доска, а в санузле есть фен. В апартаментах на кухне установлен телевизор. Так как апартаменты находится в доме, построенном в 1914 году, стены 60см толщиной, поэтому даже в жаркие дни в апартаментах очень комфортно. Мы предоставляем нашим гостям набор полотенец и туалетно-косметические принадлежности ( гель для душа, шампунь, мыло для рук). В апартаментах производится уборка после того, как гости выезжают. В апартаментах есть моющие и чистящие средства, если гости сами захотят произвести уборку в момент их проживания. Так же предоставляется постельное бельё. Если гости проживают больше 5 дней, то в апартаментах производится уборка и смена постельного белья и полотенец. В апартаментах есть стиральная машинка. Максимум 6 человек может разместиться в наших апартаментах.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение в центре города. Красивая квартира. Очень довольны.
ИП Фролова Валерия Евгеньевна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Олег
9,7август 2026
Олег
9,7август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Рядом с метро (1 минута), кофейнями и ресторанами. Рядом есть ресторан Токио 333 (цены низкие, очень вкусно, проблем с желудком не возникало). Напротив два торговых центра. Прогулочным шагом до Невского минут 15. Окна во двор, тишина. Все как на фото. При заселении выдали 3 комплекта ключей. Канализацией в квартире не пахнет, вода холодная и горячая всегда есть. В принципе, в квартире есть все, что вам может понадобиться. Нам очень понравилась квартира, креативный ремонт, большие окна, высокие потолки. В коридоре много картин. Придраться не к чему. Если возникали вопросы, то хозяйка сразу отвечала. Общались по средствам смс
Недостатки:
Нет парковки. Рядом есть платная, но со сложностями (изменить начало и конец парковки нельзя), в итоге мы попали за 6 дней в Питере на 4 штрафа за парковку, каждый по 3к. Во дворе есть парковка, но хозяйка туда не пускает. Недоброжелательная соседка с нижнего 3 этажа. Она очень не довольна, что по подъезду ходят не знакомые лица. На постельном белье в большой комнате были дырки. На след день нам выдали новый комплект. Так что отличная квартира, хозяйка. 5 баллов за все. Фото не делали
ИП Фролова Валерия Евгеньевна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Рядом станции метро «Садовая», «Сенная площадь» и «Спасская», все основные достопримечательности в шаговой доступности. Вокруг полно магазинов («Дикси», «ВкусВилл»), кафе и круглосуточных столовых. В распоряжении общая кухня с техникой, посудой и питьевой водой. Есть все необходимые гигиенические принадлежности и даже тапочки.
ИП Фролова Валерия Евгеньевна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
9,7июль 2026
Мария
9,7июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Квартира чистая, хорошая. Очень понравилось, что у каждого члена семьи была своя кровать. Есть всё необходимое. Очень довольны!
Недостатки:
Было бы удобно, если бы сделали бесконтактное заселение
ИП Фролова Валерия Евгеньевна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
11 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0