Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Роскошный, сочетающий функциональность и эстетическую привлекательность просторный однокомнатный номер с 2 окнами и большой ванной комнатой, предназначенный для 1, 2 или 3 гостей. Окна выходят на Большую Конюшенную улицу или на церковь Святого Петра.
Здесь установлены две раздельные кровати (90*200), которые по запросу гостей сдвигаются вместе, образуя 1 большую кровать размера King-size (180*200). По сравнению с номерами категории "Улучшенный", "Делюкс" больше по площади, поэтому во всех номерах возможна установка дополнительного спального места (раскладушка) для третьего гостя. Ванные комнаты во всех номерах категории "Делюкс" оснащены и ванной, и душем.
Размещение с животными запрещено.
ВНИМАНИЕ!!!
Просим также обратить ваше внимание на то, что с марта по сентябрь 2026 года, действует ряд мер, связанных с техническим оснащением номеров: в целях безопасности закрашены и заблокированы на открытие окна номеров, кондиционеры отключены, парковка не доступна, вход в отель окружен строительными конструкциями.
Мы понимаем, что вынужденные меры в связи с реставрационными работами непривычны для наших гостей и стараемся по-прежнему организовать комфорт на достойном уровне.
В номерах предоставляются вентиляторы, а также обязательная тройная уборка.
ЗАВТРАК (по меню): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Невский проспект, 22-24
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
9,3август 2024
Алексей
9,3август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Хорошее расположение отеля, в номере чисто, мебель не сильно потрепанная, санузел хороший.
Недостатки:
Друзья мои, два соединённых матраца - это не двуспальная кровать! Огромный подоконник (классный - из мраморной плиты) не даёт возможности оценить вид из окон, ты видишь крыши соседних домов.
Светлана
10,0октябрь 2023
Светлана
10,0октябрь 2023
2 ноября 2023
Достоинства:
Расположение отеля в самом центре Санкт-Петербурга, недалеко от Казанского собора (его даже из окна было видно) - огромный плюс. Отель очень уютный, в номере всё чисто и дорого-богато, так что ощущаешь себя какой-то знатной дамой.))) Завтраки - просто огонь, на любой вкус и цвет, очень разнообразный шведский стол, и очень вкусные блюда, и хоть не удалось всё попробовать, но выглядело всё очень аппетитно! Спасибо большое сотрудникам ресепшена за помощь в оформлении отчетных документов!!!