Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
266 человек добавили его в Избранное
66 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная квартира в самом сердце туристической жизни Петербурга, отличная локация!
Квартира расположена в доме, где жил выдающийся русский писатель Федор Михайлович Достоевский. Рядом вознесенский проспект. Все действие романа «Преступление и наказание» проходит в этих местах.
В пределах пешеходной доступности расположены: Мариинский театр, Зимний дворец, Исаакиевский собор, Храм Спаса на Крови. Вы можете пройтись по Невскому проспекту, полюбоваться величавой невой, выйти к Адмиралтейству насладиться чудными видами стрелки Васильевского острова и Петропавловской крепости, Казанского собора.
Настоящая атмосферная петербуржская квартира, с местной архитектурой и, конечно, традиционным двором- колодцем.
Метро Садовая/Сенная площадь/Спасская 5 минут пешком
О квартире: полноценная двухкомнатная квартира с отдельной кухней гостиной
- 5 спальных мест (двуспальная кровать, комфортный диван-кровать, кровать-антресоль)
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания:
- полностью укомплектованная кухня: посудомоечная машина, посуда, кофе-машина Nespresso.
- стиральная машина
- домашний текстиль
- телевизор, wi-fi
- фен, утюг.
У нас в гостях с комфортом смогут разместиться до 5-ти гостей! В квартире тихо и спокойно, так как окна выходят во двор.
Выдаются официальные документы об оплате - чек и счет, подтвержденные регистрацией в Федеральной Налоговой Службе в качестве самозанятого налогоплательщика.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Проживали с 15.05.25 по 19.05.25, все понравилось. Квартира просто супер. Хозяйка отличная, отвечала на все наши вопросы.
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира, всё есть для комфортного проживания. Радушные и приятные хозяева. Спасибо за гостеприимство. Остались очень приятные впечатления от пребывания в Питере
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
22 апреля 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение, лучше не придумаешь. До метро 5 минут Очень тихо, окна выходят во двор В квартире есть все необходимое. Чисто, уютно, были даже капсулы для кофемашины, очень приятно) Мы гостили в апреле, и в квартире было прохладно. Батареи были еле теплые, думаю, это связано со сменой сезона, надеюсь, что зимой они греют лучше
Алевтина
апрель 2025
Алевтина
апрель 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая,можно босиком по полу ходить. Все необходимое есть. Проблем с заселением не было,хозяйка всегда на связи. Обязательно посоветуем друзьям,если поедут в Питер. Рекомендую.
Julia
апрель 2025
Julia
апрель 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
Шикарная квартира в самом центре Петербурга, удобно пешком до всех достопримечательностей в центре! Все обустроено с огромной заботой о госте. Куча приятных мелочей, например заправленная отличными зёрнами кофемашина, капсулы для ПММ и стиральный гель. Чисто, уютно, продумано для комфортного проживания. Большой респект хозяевам❤️