Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
269 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Наша студия расположена в старинном здании пересечении улиц Правды и Разъезжей.
До метро Владимирская не более 5 минут пешком, а до Московского вокзала – всего 15.
Удобное расположение позволит посетить большое количество достопримечательностей, не прибегая к услугам общественного транспорта или такси.
Мы уделили внимание дизайну и приложили много усилий, чтобы студия была уютной и функциональной. Большие окна делают ее светлой и просторной. Всего мы можем разместить до 4х человек в студии (двуспальное на втором ярусе и раскладной двухместный диван на первом). В студии есть оборудованная кухня с плитой, посудой, микроволновой печью и холодильником, в также туалет с душем. Бесплатно предоставляем полотенца и постельное белье. В квартире есть телевизор, гладильная доска, утюг. Предоставляется шампунь и мыло.
Есть Wi-fi.
Почувствуйте себя в Петербурге, как дома. Будем рады принимать вас в нашей студии и постараемся сделать ваш отдых максимально комфортным!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей Николаевич
январь 2025
Алексей Николаевич
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Снимали квартиру на новогодние каникулы. Понравилось расположение - любой транспорт рядом и пешком есть где погулять. Магазины, кафешки близко. Квартира точно как на фото, все рабочее, чисто, уютно. Хороший матрас, высыпались отлично. Хозяин дал подробную инструкцию по заселению, вопросов к нему никаких не возникало. Квартиру рекомендуем.
Евгения
декабрь 2024
Евгения
декабрь 2024
6 января 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Анастасия
октябрь 2024
Анастасия
октябрь 2024
11 ноября 2024
Достоинства:
Очень удачное расположение квартиры. Много кафе и ресторанов в пешей доступности, до метро - 2 минуты пешком, в этом же доме этажом ниже находится булочная. Квартира соответствует фото. Чисто. Все необходимое в квартире есть, вплоть до зубных щёток и тапочек. Что очень приятно. С удовольствием вернёмся сюда.
Недостатки:
Из минусов - окна выходят на проезжую часть. Шумно. Правда, например, детям вообще не мешал шум от машин. Так что всё зависит от вашей нервной системы и ваших ожиданий.
Светлана
октябрь 2024
Светлана
октябрь 2024
26 октября 2024
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, есть всё необходимое для проживания, даже кофеварка с кофе.
Илья
сентябрь 2024
Илья
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Достоинства:
Квартира находится в центре что позволяет добираться до музеев и экскурсий. Она просторная и в ней есть все что вам нужно для проживания! Зубные щетки, полотенца, тапочки, бельё, кастрюли, сковородки, посуда в общем все. Хозяин добропорядочный!