8 500 

Реки Фонтанки набережная, 26А

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(22)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 70 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
  • обогреватель
  • Линолеум
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • находится на первом этаже
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Наша квартира в самом центре города в "Золотом Треугольнике" в историческом доме, памятнике архитектуры - доме Мижуева. Ещё наш дом называют Дом друзей Пушкина. П.А.Вяземский, дочь Кутузова Е.М. Хитрово. Будущий декабрист П. Пестель после ранения под Бородино здесь жил у отца. Последние два тома "Истории Российского государства" Н.М. Карамзиным были написаны здесь.
В современных реалиях дворик наш известен по сюжетам популярной программы "Городок". Здесь была студия Ю.Стоянова и Олейникова, и здесь были сняты многие их смешные сюжеты.
У нас тихий закрытый двор с выходом на реку Фонтанку к Михайловскому замку.
В квартире есть всë необходимое для комфортного проживания, предоставляется постельное белье, полотенца, шампунь, гель для душа. Есть Wi-Fi.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Елена

Достоинства:

Классная,большая квартира в самом центре. Окна выходят на закрытый двор, поэтому тихо и спокойно и днём,и ночью. Очень удобно,что есть ванная комната, комната с душем, в туалете своя раковина. Квартира чистая. Очень много тарелок и кружек,что приятно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ekaterina

Достоинства:

Большая квартира, отличное расположение, в квартире есть всё ( сушилки для обуви, зонтики, необходимые продукты и посуда в большом количестве и хорошем состоянии).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Очень понравилась хозяйка! Заселила раньше времени, всегда была на связи. Рассказала историю этого дома. Рядом цирк, Шереметьевский дворец, Михайловский замок, русский музей. В квартире много посуды, на кухне две раковины. В ванной и туалете есть раковина, удобно для больших компаний. Был чай, сахар, масло. Есть один телевизор, небольшой.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Самое приятное, что мы приезжали рано утром и нас заселили сразу без каких либо проблем в 8. 00 утра. Хозяйка Юлия очень приятная, посоветовала куда нам сходить и что посмотреть. Квартира уютная, хочется ходить и все рассматривать - все есть и фен, гладильная доска, утюг! Посуды просто невероятное количество! А так же был шампунь, гель, кондиционер, средство для снятия лака, порошок и т. п. Расположение квартиры шикарное прям у реки Фонтанка, все в шаговой доступности - мы и до эрмитажа пешком, спас на крови рядом! Марсовое поле, цирк - так вообще на против, до тц галерея буквально 10 минут пешком. А двор это отельная любовь - чистый, очень чистый! Много зелени, хозяева ухаживают за территорией! Квартира находится на 1 этаже, спали всегда с открытым окнами и ни раз не слышали посторонние звуки! Все было идеально, обязательно ещё вернёмся к вам.

В Золотом Треугольнике

В Золотом Треугольнике, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Приезжайте, всегда вам будем рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Хорошее расположение, круглосуточные магазины и хорошие пекарни в пешей доступности. Всё необходимое в квартире есть: чай, кофе, посуда, постельное бельё, полотенца, средства гигиены.

В Золотом Треугольнике

В Золотом Треугольнике, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!🙂

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
В Золотом Треугольнике

Хозяин жилья: В Золотом Треугольнике

был на сайте: 1 день назад

участник с июня 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 55 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.