Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
153 человека добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь13 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается 3-комнатная квартира в Выборгском районе Санкт-Петербурга.
В 15 мин. от метро пр. Просвещения.
Квартира находится на 13 этаже высотного дома с удобной парковкой и развитой инфраструктурой.
Имеется просторная гостиная, 2 спальни, ванная комната, отдельный санузел, гардеробная, лоджия и большая кухня, которая оборудована всем необходимым для приготовления пищи.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, кафе, рестораны, развлекательные центры, а также фитнес клубы.
Из окон квартиры открывается вид на город и его окрестности, а особенно красиво наблюдать закаты.
Вблизи дома расположены прогулочные зоны и озера, где можно отдохнуть и насладиться природой.
До центра города можно добраться всего за 30-40 мин на авто или метро.
Эта квартира идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и удобство, а также для тех, кому важно находиться в тихом и зеленом районе города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
все замечательно. встретили, заселили, рассказали куда пойти, что посмотреть. Большая благодарность хозяйке. Возле дома есть Пятёрочка, Евро Спар, Окей, Винлаб. Пекарни в каждом доме.
Мария
август 2025
Мария
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
все на высшем уровне!
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Хорошая чистая светлая квартира. Заселились вчетвером и с маленькой собакой шпицем, всем хватило места. Особенно оценили наличие всевозможных мелочей в квартире: есть посуда, базовый набор продуктов на каждый день (соль, сахар, масло, чай, и даже крупы и макароны, но мы не готовили), в ванной есть все для душа и ванны, гигиенические принадлежности вплоть до аптечки с антисептиком и пластырем, даже мицеллярная вода для снятия макияжа есть, если вы вдруг забыли. До метро минут 10-15 пешком, много магазинов и торговых центров рядом в пешей доступности. До центра ехать далековато, но в целом сложностей с этим не возникало. Рекомендуем квартиру для проживания!
Недостатки:
Недостатки были незначительные, типичные для посуточной квартиры: при первом посещении туалета ручка от двери осталась в руках - муж как смог ее прикрутил, до конца нашего пребывания в квартире пользовались нормально. В одной комнате не хватило тумбочки, перенесли столик из другой потом вернули на место. Нам повезло с погодой, ехали с расчетом на 20-25 градусов и дожди, а была жара 30+, поэтому в квартире без кондиционера было жарко, спасались сквозняками. Но наверное для Питера такая погода скорее редкость, чем обыденность, нам просто так повезло 😀
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, подробный отзыв и за сделанную ручку. Обязательно устраним недостатки. Будем рады видеть вас снова!
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Квартира конечно подуставшая… стены на кухне пора освежить, ванна тоже уже требует обновления… До метро пешком мин 15, или на автобусе одну остановку. Во дворе парковка большая, но после 18 уже сложно найти место. Рядом большой торговый центр. В целом норм.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и подробный отзыв. Будем работать над недостатками. Приезжайте еще!