Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
762 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стильные апартаменты с полноценной спальней в историческом доме в самом центре Санкт-Петербурга архитектора А.Х. Пеля. Отличное местоположение и непосредственная близость от Адмиралтейства, Эрмитажа, Исаакиевского Собора и всех остальных главных достопримечательностей города. Рядом с апартаментами магазины, кафе и рестораны на любой вкус.
В апартаментах есть все для комфортного отдыха - двуспальная кровать 160/200, качественное постельное белье и полотенца, шкаф для хранения личных вещей, средства гигиены, тапочки. В апартаментах установлена вся необходимая техника - посудомоечная машина, СВЧ, плита, электрический чайник, ТВ с функцией Smart-TV, также есть фен и гладильные принадлежности. На кухне есть весь необходимый инвентарь для приготовления. Система кондиционирования. Парковка рядом с домом на набережной Мойки (уточняйте, пожалуйста информацию)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0март 2026
Дмитрий
10,0март 2026
23 марта 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение с подробной инструкцией соответствие фото много места наличие стиральной и посудомоечной машин (мы ими, правда, не пользовались, но вряд ли же они сломаны), холодильника, микроволновки, чайника отличный напор воды много подушек, 2 одеяла розетки в удобных местах раковина с толстыми бортиками, позволяющими поставить там всякое для умывания наличие кода для входа в подъезд позволяет получать посылки бесконтактно С такими ценой, локацией и бесконтактным заселением – здорово В мобильном приложении интерфейс не показывает часть под негативный комментарий (возможно, из-за общей оценки), поэтому укажу здесь (ничего критичного нет) смеситель в душевой очень чувствительный, для настройки нужно приноровиться та же широкобортиковая раковина обладает странной формой, из-за которой не вся вода быстро уходит (не особенно-то мешает, но не слишком красиво после, например, пользования ирригатора) вешалка для уличной одежды так и норовит упасть
Евгений
10,0март 2026
Евгений
10,0март 2026
20 марта 2026
Достоинства:
Шикарная квартира в сам центре Питера, за 10 минут можно дойти куда угодно, вокруг кафе и рестораны, очень хорошее предложение всем рекомендую
Андрей
10,0март 2026
Андрей
10,0март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Прекрасная, чистая, светлая квартира с хорошим ремонтом и оснащением. Удобное месторасположение. Обязательно вернемся.
Светлана
10,0февраль 2026
Светлана
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Остановились второй раз в этой квартире, чему я была очень рада, что удалось её забронировать! Уютно, комфортно, приятно что гостей ждут, чисто и полностью соответствует всему описанию! Очень удобно, что рядом много кафе, магазинчиков, удобно отправляться на экскурсии, совсем недалеко театры и другие места для приятного времяпровождение.
Ольга
10,0февраль 2026
Ольга
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Оценка проживания - идеально! Заселили раньше положенного времени, инструкции по заселению прислали очень подробные и понятные, трудностей не возникло. В квартире всё соответствует фотографиям и даже больше - она очень уютная, светлая и тёплая. Есть всё необходимое, начиная от ватных палочек и одноразовых тапок до всей необходимой посуды и кухонной утвари. Дополняет всё это идеальное расположение квартиры.