Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
374 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты в современном стиле находятся в новом апарт-отеле комфорт-класса "Путилов Авенир" в 3-х минутах ходьбы от метро "Кировский завод". Подходят для туристического, делового, романтического, семейного проживания для 1-2 человек.
Для вашего комфортного проживания:
двухспальная кровать 180*200 c ортопедическим матрасом, кресло-кровать,
шторы блэк-аут.
Полноценная кухня оснащена микроволновой печью, варочной панелью, холодильником и электрочайником. Также имеется комплект посуды для приготовления и приема пищи.
К услугам гостей стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, телевизор со smatrtv, бесплатный wi-fi, вентилятор, Nakatomi- портативная колонка с высококачественным звуком.
Ванная комната с просторной душевой кабиной и тропическим душем, имеется электрический полотенцесушитель.
Также в распоряжении гостей комплект полотенец, постельное бельё, средства личной гигиены.
Рады предложить новую услугу: заказ обеда. Стоимость 600 рублей. Комплексный обед включает в себя: салат, первое, второе, компот. Выбор блюд по предварительному согласованию при заезде.
В местах общего пользования расположена стильная зона коворкинга, круглосуточный пункт охраны, бесплатная парковка и облагороженная придомовая территория с зонами отдыха.
Месторасположение:
до аэропорта Пулково 15 мин на авто.
До Московского вокзала и центра города - 15 мин на метро (по прямой ветке).
В непосредственной близости расположен съезд на ЗСД и КАД.
Рядом с апарт-комплексом находится множество кафе и ресторанов, магазины, аутлет Румба, супермаркеты, фитнес клуб с бассейном, бизнес центры, порт, Кировский завод, дворец культуры им. И. И. Газа.
Важная информация:
Правила проживания:
Заезд: с 14 : 00
Выезд: до 12 : 00
Более ранее или позднее заселение обсуждается отдельно.
Залог на проживание - 2000 руб (возвращается при выезде).
Строго запрещено!
Курение любых курительных смесей, жидкостей, сигарет и пр. Запрещено, при нарушении правила залог не возвращается!
Без вечеринок и мероприятий.
Шум после 22 : 00 не допускается.
Проживание с животными запрещается.
Максимальное количество гостей -3 человека.
Дорогие гости, я всегда на связи и с радостью отвечу на ваши вопросы. Приятного отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
февраль 2025
Ирина
февраль 2025
20 февраля 2025
Достоинства:
Все понравилось. Дали второе одеяло. И даже порадовали всякие мелкие принадлежности: ватные палочки и диски, влажная туалетная бумага, посуда разнообразная. Только не было кувшина для воды. Очень понравилось.
Татьяна
февраль 2025
Татьяна
февраль 2025
18 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
февраль 2025
Сергей
февраль 2025
8 февраля 2025
Достоинства:
Все как в описании, чисто, уютно, владелец вежливый и доброжелательный, остались приятные впечатления. Вечером немного мешала идущая рядом стройка, но окна довольно хорошо глушат шумы.
Жили не тужили, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
январь 2025
Оксана
январь 2025
3 февраля 2025
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
Кухонный гарнитур старый, душевая кабинка грязная
Пользователь
январь 2025
Пользователь
январь 2025
26 января 2025
Достоинства:
Magnificently
Жили не тужили, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.