Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1087 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты находятся на втором этаже. Включают в себя две спальни и просторную кухню гостиную.
Есть все необходимое для комфортного проживания. Функциональный дизайн с качественной техникой и мебелью:
- Стиральная машина, посудомоечная машина, встроенный холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, электрочайник.
- Полный комплект посуды и столовых приборов.
- Фен, утюг, гладильная доска, сушилка, разовые тапочки.
- Средства личной гигиены: гель, шампунь, бальзам, жидкое мыло.
- Гипоаллергенное сатиновое постельное бельё.
- Шторы блэкаут.
- Два вместительных шкафа и два больших комода.
Большое количество магазинов, баров и ресторанов.
Рядом знаменитая гастрономическая улица рубинштейна. В пешей доступности метро владимирская, достоевская, звенигородская.
Дом- памятник.
Есть бесплатная парковка.
Стандартный заезд- с 15: 00, выезд - до 12: 00
Не сдаю для вечеринок и мероприятий, а так же с животными).
Курение в апартаментах запрещено.
Сохранный депозит 10 тр (возвращается в день выезда)
Добро пожаловать в санкт-петербург!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 21 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
октябрь 2025
Анна
октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение, наличие парковки, фото соответствует реальности, интересный ремонт, хороший хозяин, всегда на связи, бесконтактное удобное заселение. Смутило 3 момента: - таракан, - полотенца, которые неприятно пахли (нужно отметить, что хозяин их оперативно заменил, но проблема с запахом не решилась), - отсутствие новых губок для мытья посуды (на кухне лежала использованная губка) и тряпочки для кухни. При позднем заселении проблематично в это время найти в магазине эти вещи, - - стойка с сохнущими тряпками и бытовой химией в туалете портала вид такому хорошему санузлу. Отмечу, что там, где Лена Летучая училась - я преподавала, возможно, многие даже не заметили бы минусов.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Нам очень понравилась! Находится в Доходный дом Г. К. Симонова. Днем встречали экскурсии у центрального входа. Интересно жить в интересном доме. Дизайнерский ремонт, всё в лаконичных природных оттенках -эстеты оценят. Всё новое, чистое. Квартира тихая! Вся мебель удобная. Постель белоснежная и отглажена. Вся бытовая техника первой необходимости в наличии. Всё продумано. Места отдыха, шкафы для вещей, будет комфортно не только на короткий период проживания. Чтобы попасть в свой подъезд нужно пройти несколько "колодцев", что добавило петроградской аутентичности нашему отпуску. До музея-квартиры Достоевского 10 минут прогулочным шагом, перекресток "5 углов" прямо на углу. Во дворе есть кафе и в шаговой доступности много других заведений питания, магазинов и круглосуточная аптека.
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Небольшая квартира. Расположение хорошее. Из необходимого всё есть для проживания 4 человек. Из удобств всё есть, летом будет очень душно: не спас ни вентилятор, ни проветривание..
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира в районе 5 углов. Вежливый и приятный хозяин. Чисто, уютно, есть всё необходимое в квартире. Во дворе есть парковочные места, для нас это было важно. Вокруг много магазинов, кафе, аптека. Рядом автобусные остановки. До Невского 10 минут пешком. Спасибо большое, ещё обязательно приедем!
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Очень хороший ремонт, дизайнерски лаконичные интерьеры, хорошая посуда. Даже есть разнообразный запас качественных продуктов (крупы, растительное масло, …). Очень добродушные и ненавязчивые хозяева.