Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
140 человек добавили его в Избранное
8 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего
сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие* от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие* от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
*Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно.
Использование спального места без постельного белья запрещено.
Проживание с детьми до 6 лет (включительно) не разрешено.
Для получения ключа от номера и индивидуального шкафчика необходимо внести залог наличными при заселении.
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Останавливалась на 5 ночей. Все было в порядке. Боялась, что будут очереди в туалет и душ, но их не было ни разу! И хочу отметить прекрасную работу уборщиц, большое им спасибо! Расположение в самом центре, 5 мин от московского вокзала, для туристов самое оно. Но будте готовы и к толпам таких же туристов. Интерьер приятный и интересный. Контингент в целом добропорядочный, никиких проблем не возникало. Совет для тех, кто планирует заезжать: возьмите обязательно с собой беруши. С улицы очень шумно, а с закрытым окном очень шумно. Поэтому приходится выбирать из двух зол меньшее. Да и чтобы соседи не мешали своими утренними сборами.
Алла
9,7июнь 2026
Алла
9,7июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение, рядом много мест для перекуса, отзывчивый персонал, быстрое заселение.
Пелагея
10,0январь 2026
Пелагея
10,0январь 2026
30 января 2026
Достоинства:
Отличное расположение, чистые номера, рядом центр, торговые комплексы и достопримечательности. Удобное заселение Советую
Пелагея
10,0январь 2026
Пелагея
10,0январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Отлично! Дешево, чисто, доступно, удобное местоположение. Хорошее обслуживание, приятный интерьер. Заселение в любое время.
Юлия
10,0август 2025
Юлия
10,0август 2025
30 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0