Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
	
		163 человека добавили его в Избранное
	
	                    	                
	                    	                
	                    	                
	                    	                
	                
	                
	                
	                55 м2
Общая площадь1 из 12
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 17:00
Отъезд
до 15:00
											Курение запрещено
																			
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
						Метро Старая деревня, парк ЦПКИО-12минут пешком. 
Невский проспект -30мин на общественном транспорте. 
В доме Пятёрочка и Семишагофф.
					
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
					был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,7сентябрь 2025
Наталья
9,7сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Даже создалось впечатление, что до нас в квартире жили именно хозяева, а не квартиросъемщики. Все очень уютно, красиво, аккуратно. У нас дома нет такого роскошного сервиза и постельного белья. Узнав, что мы едем с маленьким ребенком нам привезли кроватку, горшок, игрушки. Чувствовали себя очень комфортно. Огромное спасибо хозяевам! Приедем еще
Павел
9,7август 2025
Павел
9,7август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Первый этаж. Тихо. Магазины в доме. Пятёрочка и семишагофф. Есть одноразовые мыльные принадлежности. Бритва, набор для чистки зубов, мыло. Соседей вообще не видно. Бабушки на лавочке у парадной приветливые.
Недостатки:
Надо повесить в каждой комнате и на кухне часы. Уборка квартиры не очень, пыль, но терпимо. Надо ключницу повесить около двери и второй комплект ключей сделать. Просто ключ некуда положить. А так, все норм, очень хорошо.
Виктория
10,0июль 2025
Виктория
10,0июль 2025
3 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей, хозяин жилья
Виктория, спасибо за высокую оценку! Ваша семья -это образец идеальных гостей,которых хочется с удовольствием принимать снова и рекомендовать другим!)
Юлия
10,0июль 2025
Юлия
10,0июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Квартира с заботой о гостях! Видно, что хозяева вложили в нее душу: продумано все до мелочей. Особенно порадовало, что здесь учли предыдущие отзывы гостей: все недочеты, которые кто-то отмечал раньше были исправлены. Чувствуется, что владельцы действительно заботятся о комфорте своих гостей и реагируют на обратную связь. Чистота, удобное расположение, приятные бонусы вроде одноразовых гигиенических наборов! Однозначно рекомендую и с удовольствием вернусь снова.
Наталья
10,0июнь 2025
Наталья
10,0июнь 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Квартира понравилась, продуманно все- до мелочей, даже турку для кофе внимательный хозяин Сергей привез . хорошее расположение, рядом много парков, до метро-можно пешком или на трамвае две остановки. Остались довольны проживанием!