Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
305 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Комната в квартире дизайнерский евроремонт и общая кухня.
Уникальная возможность окунуться в историю и соприкоснуться с одной из самых загадочных личностей российской империи – Григорием Распутиным. В этой квартире Григорий Ефимович прожил последние годы своей жизни, сейчас квартира музейная.
Данная комната была спальней дочерей. Сохранена историческая достоверность.
Это самая светлая и умиротворенная комната. Она закрывается на замок и доступна только вам.
В соседних комнатах проходят лекции и экскурсии
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Очень атмосферное место. Рекомендую любителям нестандартных мест для проживания. Не знаю, вернемся ли, но опыт пожить в музее нам понравился.
Элина, хозяин жилья
Благодарю за отзыв, всегда рада таким замечательным гостям как Вы😊
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Всë понравилось! Оправдала ожидания. Эта квартира подойдет тем, кто действительно любит историю россии и мистику, тайны и дух старинной коммуналки. Было невероятно жить в месте, где стены хранят прошлое прежних жильцов, а в воздухе витает запах мистической романтики. Больше всего понравилось то, что сохранился пол по которому ходил сам григорий распутин и его гости, рассматривать старинные фактуры обоев и касаться дверных ручек, двери которых открывал сам старец. Очень поразительное и захватывающее дух место, умиротворение и тихое, подойдет как для настоящих фанатов культуры, так и для обычных обывателей.
Недостатки:
Для более комфортного проживания не хватало микроволновки и средств гигиены в ванной, фена.
Элина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Рада, что в целом вы остались довольны. По частностям: микроволновки действительно нет, она никак не вписалась в интерьер комнаты дочерей григория распутина))) А средства гигиены(мыло, шампунь) есть всегда, впрочем как и фен, видимо вы их не увидели, а у меня не уточнили.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Хорошая локация. Можно пешком дойти до главных достопримечательностей Санкт-Петербурга.
Недостатки:
Очень специфическое место. По отзывам решили снять комнату, но не смогли там жить, хозяйка с пониманием отнеслась к нашему желанию.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Очень атмосферное место. Уютная комната в большой квартире-музее. Ночь в музее! Это круто! В комнате дочерей)), но по сути одни в квартире. Там прохладно, но есть пледы, если необходимо. Хозяйка предоставляет: фен, утюг, полотенца… Если необходимо, то можно использовать холодильник и посуду. Отдельные (вне комнаты) туалет и душ. Горячая вода всегда, т.к. на кухне колонка. Дополнительным бонусом будет возможность посетить экскурсии и пообщаться с теми людьми, которые увлечены своим делом и долгом своей жизни выбрали «очищение» имени Григория Распутина… многие туристы едут сюда в его кабинет «посидеть на кресле и на сундуке»… При желании тоже сможете)) Проживание здесь это не только соприкосновение с историей (многое осталось с начала 20 века), но удобство локации. Рядом, например, есть очень вкусные чебуреки в кафе «Брынза»…
Элина, хозяин жилья
Очень рада,что Вам было интересно и комфортно у нас погостить. Благодарю за теплые слова,буду рада видеть Вас снова!
Полина
январь 2025
Полина
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Чисто, тепло,, уютно. Разрешили заехать раньше указанного времени, а в день выезда так же разрешили выехать позже и оставить вещи. Очень удобные кровати. Отдельное спасибо экскурсоводу Галине.
Недостатки:
Заселяла нас не Элина, а Владимир (как я поняла хозяин одной из комнат) Владимир был не очень рад, что ему пришлось нам всё показывать. Почему вы остановились у нее, а я должен вам всё показывать, объяснять, выдавать белье, ключи… Было не особо приятно выслушивать