Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
181 человек добавил его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Внимание ! С 13.07-23.07 не будет горячей воды , в стоимости учтено . Дорогие гости, сдается уютная и тихая однокомнатная квартира (4 спальных места), в малонаселенной парадной с культурными соседями, окна выходят во двор с деревьями. Квартира расположена на Васильевском острове, в пешей доступности от метро Василеостровская, 5 -7 минут, и метро Спортивная - 2, 10-15 минут пешком. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания, двухспальная кровать, с ортопедическим матрасом принимающим форму вашего тела, нереально удобный и комфортный, кресло-кровать ikea ( 190*70), с ламелями и очень удобным матрасом, диван с ортопедическим матрасом (стоит на кухне, размер 170*70) wi-fi, духовой шкаф и варочный поверхность, большой холодильник, свч печь , посуда, кастрюли и сковородка, фильтр для воды, телевизор (только на кухне), стиральная машина, утюг и сушилка. Комплект полотенец, постельное бельё (обрабатывается при высоких температурах и паром), шампунь, кондиционер, гель для душа, з. паста, ватные диски и палочки, т. Бумага, тапочки (стираются после каждого клиента) по предварительной договоренности, предоставляется детский стол с качелями «peg perego “ или столик и стульчик, для детей от 3 - х лит, на стенах развешаны доски для рисования мелом, есть игрушки и детский велосипед - коляска (все предоставляется бесплатно, но по предварительному согласованию). В квартире можно проживать с собачками, мелких пород, воспитанными, которые не портят вещи, заселение с животными согласовывается отдельно, залог увеличивается до 10 000 р и финальная уборка будет стоить от 3-5000 р, в зависимости от наличия шерсти и тд. Но повторяюсь, проживать могут только воспитанные собачки, приученные к туалету на улице и не портящие вещи! Недалёко от квартиры находится продуктовые магазины «Дикси « Пятерочка» и другие, множество уютных ресторанчиков, кондитерских и кофеен, где варят вкусный кофе и предлагают прекрасную выпечку. Проехав одну станцию метро, вы окажетесь в самом центре нашего прекрасного города, также до центра можно пройтись пешком, до стрелки В. О. 15 минут, до Эрмитажа 20-30 минут пешком, спуск к набережной, со знаменитыми сфинксами, совсем рядом, 5 минут пешком, ночью можно полюбоваться разведением мостов, до дворцового моста 15-20 минут пешком.
Стоимость проживания зависит от сезона, актуальные цены в календаре!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
4-я Васильевского острова линия, 7
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
4 сентября 2024
Достоинства:
Квартира уютная, для семьи с двумя детьми вполне подходит. Расположение отличное,рядом метро 5 -10 мин, удобно пешком осмотреть все достопримечательности Васильевского острова. Заселение своевременное. Нет парковки во дворе. Хозяйка скинула локации, в 2-3 мин. ходьбы всегда находил место.
Елена
август 2024
Елена
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Квартира чистая, расположение отличное,достопримечательности в шаговой доступности!
Жанна
июнь 2024
Жанна
июнь 2024
25 июня 2024
Достоинства:
Квартира понравилась! Отличное местоположение. В квартире есть все необходимое для проживания. Рядом круглосуточный магазин Дикси, есть К&B и Магинт. Метро в 7 минутах ходьбы, у метро Вкусно и точка. Остановка автобуса и троллейбуса, идущих через Московский вокзал, тоже недалеко. До Невы и Благовещенского моста 5 минут ходьбы. Двор и подъезд тихий и чистый, доступ только для проживающих. Спасибо хозяйке! Прекрасно провели три дня в Питере!
Елена
июнь 2024
Елена
июнь 2024
16 июня 2024
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, чисто, есть все необходимое. Огромный плюс - есть парковка. Очень удачное расположение, все в пешей доступности. Остались довольны.
Аким
июнь 2024
Аким
июнь 2024
11 июня 2024
Достоинства:
Чисто и уютно. Удобное расположение