Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
414 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира находится в центре Санкт-Петербурга (Золотой треугольник). Выйдя из дома, вы попадаете в мозаичный дворик и сразу видите Фонтанку и Летний сад. Дальше проходите не торопясь все "открыточные" места Санкт-Петербурга. На соседних улицах художественная академия Штиглица и театральный институт (РГИСИ)...
Возвращаясь, вы окунетесь в тишину "Питерского колодца" и уютной атмосферы. В квартире тихо. Зимой тепло, а жарким летом прохладно. Есть две двуспальные кровати с ортопедическими очень удобными матрасами( 180-200 новая) и 140-200.2 раскладных диванчика один в большой комнате, а другой в кухне-гостиной (140 на 200). Всегда свежее постельное бельё, полотенца. Количество спальных мест возможно до 5 человек.
В ванной комнате все туалетные принадлежности (гели для душа, жидкое мыло, шампунь, фен). Туалет отдельный.
На кухне, при желании, можете приготовить еду на газовой плите, духовке или подогреть в микроволновке. Сковороды и кастрюли. Все столовые приборы. Чайники электрический и со свистком, турка для кофе. Работает холодильник. 2 телевизора и интернет. Утюг и гладильная доска. Сушилка для белья и обуви.
В квартире никто не курит. Надеемся на ваше понимание и доверяем вам "наказать" никого не сможем, залог не берем. Всегда можно выйти в мозаичный дворик и посидеть там. Вокруг много кафе, ресторанов и бистро. Магазин "Дикси" в соседнем дворе, отличные фермерские магазины и ленинградская пышечная. Если вы приедете на машине, то сможете оставить автомобиль во дворе при наличии свободного места. Постарайтесь приезжать днем с 15-00 часов. Гостей мы встречаем сами и провожаем до 12-00. Более поздние и ранние прибытия и отъезды оговариваются заранее!Приезжайте в Санкт-Петербург, он всегда прекрасен в любую погоду! Приятного вам отдыха и хорошего настроения!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
май 2025
Галина
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Атмосферная питерская квартира, отличное расположение, чисто, уютно, однозначно рекомендую! Получили огромное удовольствие, благодарю!!!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Олег
апрель 2025
Олег
апрель 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, находится в 5 минутах от набережной. Условия проживания хорошие, никакого дискомфорта не испытывали. Хозяин приятный человек, встретил своевременно, никаких проблем не возникало. Хорошее место, возможно приеду ещё
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Тёплая, очень уютная квартира, удобные кровати, чисто, расположение квартиры в пешей доступности, все необходимое для быта есть, особая благодарность хозяину, забрал нас с вокзала.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Александра
апрель 2025
Александра
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, чистая, уютная, большая, есть все необходимое для комфортного проживания, полностью соответствует и фото и описание, расположение "огонь", все рядом, хозяева супер, добрые, отзывчивые, спасибо вам большое за теплый прием)
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, в реальности выглядит даже лучше, чем на фото, потолки высоченные, есть всё необходимое, хозяева приветливые, помогают со всеми вопросами в квартире.
Недостатки:
Квартира несколько перегружена хозяйскими вещами и требует долелок в некоторых местах, это не слишком "инстаграмно", но отдыхать не мешает нисколько.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Не знаю, правда, какие наши вещи... Книги, наверно. А вообще квартира семейная и вещей должнно хватать всем. Недоделки есть. Будем доделывать и после гостей в том числе.