6 000 

Лиговский проспект, 105

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 46 м2

    Общая площадь
  • 4 из 8

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

2 спальни с комфортными спальными местами (1 двуспальная кровать и 2 односпальные), плотные шторы
Уютный закрытый дворик с детской площадкой.

Наша квартира находится всего в нескольких шагах от знаменитого Невского проспекта, но в то же время немного в стороне от его суеты. Здесь вы сможете отдохнуть после насыщенного дня, проведённого за изучением исторических достопримечательностей города.

Рядом есть всё необходимое: продуктовые магазины, кафе и столовые, аптека

Инфраструктура:
-15 минут неспешным шагом до Невского проспекта и Московского вокзала
-1 минута пешком до метро Лиговский пр. (напротив подъезда через дорогу)
-В доме есть кафе, продуктовые магазины, сбербанк
-В шаговой доступности пятёрочка, красное и белое, аптека

Доступно для гостей:
- Парковка во дворе
- Кухня с техникой: холодильник, газовая плита, чайник, микроволновка
- Посуда, столовые приборы, кухонная утварь
- Ванная комната с газовым бойлером, гигиенические принадлежности
- Одеяла, подушки
- Постельное бельё, полотенца
- Скоростной интернет wi-fi
- Телевизор (смарт тв)
- Стиральная машина, сушилка для белья, утюг с гладильной доской
- Фен
- Лоджия

Заезд после 15. 00, отъезд до 12. 00.
Страховой депозит в размере 5000р вносится в момент передачи квартиры и ключей от нее. В заключаемом с клиентом договоре обязательно прописывается, что при выезде из квартиры, эта сумма возвращается, если гостями не нарушены правила проживания (соблюдать закон тишины с 22. 00 до 8. 00, не курить в квартире, не портить имущество)

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Галина

Достоинства:

Квартира полностью соответствует описанию, все чисто, достаточно уютно, все необходимое есть. Огромное спасибо хозяйке, за то что заселила нас гораздо раньше срока.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

хорошее расположение метро рядом,магазины в шаговой доступности,квартира чистая,есть все необходимое.Елена вежливая,пунктуальная хозяйка.Рекомендую .

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Замечательная квартира с любовью. Есть всё необходимое (и даже больше!) Чай, кофе, одноразовые полотенца. Освежитель в туалете. Жидкое мыло в ванной. Губки и средство для мытья посуды. Очень удобный кровати. Нам всё очень понравилось. Спасибо хозяйке!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Квартира очень понравилась, очень удобно расположена, выходишь сразу метро, напротив кулинария, рядом магазины и кафе, сама квартира чистая и просторная, постельное бельё, подушки, полотенца – всё качественное и чистое, большой балкон с настоящим Питерским видом, есть стоянка для машины, отзывчивая хозяйка, всегда на связи.Спасибо огромное! Квартиру рекомендую!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Любовь

Достоинства:

Отдыхали с 19-24 сентября. Отопления не было, но в квартире тепло. Пол холодный поэтому необходимо иметь теплые носки или тапочки. Все фотографии реальные. Все в реальности именно так, как на фото. Фотографии свежие. Огромный плюс этой квартиры - это месторасположение. Вышел из подъезда - спустился в метро (, Лиговский проспект). В рамках постоянного перемещения по городу - это очень удобно. В подъезде ничего привлекательного нет. Просто старенький подъезд - но мы через него проходили 2 раза в день по 2 минуты. В подъезде нам не жить. Он обыкновенный . Если дом не новый - то в нём не может быть нового подъезда. Сама квартира отличная, с новым ремонтом, новой мебелью. Балкон без евроремонта, но в хорошем состоянии. Для того чтобы выйти подышать и полюбоваться бытовой рабочей жизнью Питера - подойдёт. Если вам нужен балкон для романтики - то не этот случай. Улица не тихая, но шумоизоляция хорошая. Нам ничего не мешало спать и рассматривать жизнь города. Окна плотно защищают от шума. В квартире всё очень чисто и очень аккуратно. Достаточное количество мебели и пространства. Отличный вариант для родителей и двоих детей. Каждый момент проживания продуман до мелочей. Стиральная машинка+ средство для стирки, гель для душа, шампунь (если свой забыли), жидкое мыло. Хорошее новое постельное белье. Достаточное количество полотенец (банных, лицевых и кухонных). Наличие бойлера придаёт независимость от наличия горячего водоснабжения. В наличии вся необходимая посуда для приготовления любого вида блюд. Мы готовили разные блюда как дома. Гладильная доска, утюг, сушка для белья, фен, микроволновка . Проживая в этой квартире ощущение полного комфорта как дома. Продумано всё до мелочей. Можно спокойно проживать длительное вопрос не ощущая недостаток чего либо для полноценного проживания. Хозяйка очень отзывчивая и всегда га связи. Мы попросили термос - нам его привезли (+ ёршик чтобы термос мыть). Считаю эту квартиру лучшим соотношением цена - качество. и МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ! Большой плюс: возможность раннего заселения и позднего выезда. Возможность бесконтактного заселения.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 7 часов назад

участник с мая 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.