Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
171 человек добавил его в Избранное
22 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Трехместный (TRIPLE) дизайнерский евроремонт и общая кухня.
Роскошные апартаменты для двоих в историческом центре центре Санкт-Петербурга, на Английском проспекте, в доме - памятнике 1906 года, между Каналом Грибоедова и р. Мойкой.
Никаких чердаков, лесенок и ярусов, просторная атмосферная спальня 22 кв.м. с собственным санузлом 5 кв.м., а также общая видовая столовая зона 36 кв.м. в Вашем распоряжении.
В квартире есть все для комфортного проживания. Все новое, дизайнерский ремонт в мае - июне 2023 года, Вы будете в числе первых гостей!
В пешей доступности Мариинский театр (5 мин), Исаакиевский собор (15 мин), остров Новая Голландия (7 мин), Юсуповский дворец, Никольский собор, Английская набережная.
Время заселения любое удобное с 14:00 текущего дня, выезд до 12:00.
Форма оплаты любая.
Все фото оригинальные, сделаны собственноручно.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
апрель 2025
Елизавета
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, очень тихая и уютная. Отличное расположение, единственный минус, далеко от метро, но ничего плохого в этом не вижу. Вежливый и заботливый хозяин. Впечатления остались только положительные.
Елена
март 2025
Елена
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Это лучшая из всех квартир, которые я пересмотрела - просторная, чистая, со свежими ремонтом. Очень удобное место, остановка в 2 минутах. Центр города, но при этом не самый пик активности. Соответствует описанию на сайте. И важный момент - заселение через самих хозяев, соответственно они очень клиентоориентированные и адекватные) можно оставить вещи перед заселением. Нам пошли на встречу и заселили раньше. Однозначно рекомендую и благодарю за уют, останавливаться будем только у вас! Желаю вам роста и развития
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Владислава
март 2025
Владислава
март 2025
23 марта 2025
Достоинства:
Удобное, тихое расположение. Комфортный номер, есть все необходимое и даже больше! Заблаговременно дали информацию о заселении, хозяева всегда и по любому вопросу на связи.
Екатерина
март 2025
Екатерина
март 2025
16 марта 2025
Достоинства:
красиво, чисто, удобно, оперативное заселение, хозяин всегда на связи, очень рекомендую
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
февраль 2025
Татьяна
февраль 2025
19 февраля 2025
Достоинства:
Номер чистый, все современно и со вкусом. Матрац хороший, не проваливается. Полотенца, шампунь, тапочки и зубные щетки с пастой ждали в номере) в комнате было прохладно, взяли обогреватель.
Недостатки:
Показалось далёковато, пользовались такси. Летом неплохо прогуляться дольше, но в феврале прохладно
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!