Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
359 человек добавили его в Избранное
13 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Не агентство, без комиссий!
Посуточная и долгосрочная аренда!
Новый, чистый, светлый, комфортный, уютный апартамент полностью оснащен всем необходимым для комфортного проживания!
Апартамент-студия расположена на первом этаже в уютном тихом дворике находится в центральном районе города.
До метро Садовая/Сенная площадь/Спасская 10 минут пешком
До Юсуповского сада, Исаакиевского собора - 10 минут пешком
До Мариинского театра, Казанского собора - 15 минут пешком
До Эрмитажа - 25 минут пешком
Кафе, рестораны, магазины, аптеки, банки, салоны красоты, театры, музеи ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!
Двор закрыт, парковка возможна во дворе.
Предоставляем отчетные документы для наших командированных гостей. Оплатить за проживание можно как наличными, так и по безналичному расчету.
Стоимость проживания может меняться в зависимости от праздников, выходных дней, сезона, а также срока проживания. Все скидки и предложения индивидуально оговариваются.
Преимущество нашего апартамента-бесконтактное заселение, в любое удобное для вас время. Вход во двор с Фонарного переулка д. 7
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
9,7октябрь 2026
Елизавета
9,7октябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение, администрация была на связи, очень приятная женщина. Трудностей не возникало. Приходили чисто переночевать для 1-2 дня вполне достаточно. До центра 15-20 минут пешком. Рядом есть магазины, срочно понадобился озон, заказали рядом.
Недостатки:
Душновато и запах, мы так поняли, из подвала. Стены тонкие, было слышно ночью соседний номер. Хотели бы отметить отсутствие тапочек одноразовых, было бы замечательно.
Как дома!, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Александра
10,0сентябрь 2026
Александра
10,0сентябрь 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
Месторасположение великолепно, рядом есть магазинчики продуктовые, тихий дворик, в квартире чистенько. Заселились без проблем.
Как дома!, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Николай
10,0сентябрь 2026
Николай
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Все просто прекрасно! Спасибо хозяевам!!!.
Как дома!, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марина
10,0сентябрь 2026
Марина
10,0сентябрь 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Современный дизайн интерьера, чисто, тихо, уютно, удобное месторасположение.
Как дома!, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
9,7август 2026
Юлия
9,7август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Заселение прошло прекрасно. Администратор была на связи до заселения, и во время когда возникли вопросы по адресу и ключам. Комната не большая, но уютная и для двоих самое то. Полотенце, чайник, посуда, своя душевая. Расположение это одно из преимуществ. Центр города, до Исаакиевского собора и Адмиралтейства 7-10 минут не спеша. Рядом есть магазины и кофейни, что очень удобно. Спасибо за гостеприимство.
Как дома!, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!