Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
568 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Создавая эту квартиру мы думали о вас: уютно, душевно, идеально чисто.
Наша сканди студия задумана для отдыха после насыщенного яркого дня, неспешной готовки завтрака и настройки на новое покорение Эрмитажа.
Наслаждайтесь поездкой, не думая о бытовых мелочах: в квартире есть всё для комфортного отдыха.
Комфортное размещение для одного или пары, максимальная вместимость- четыре человека.
Спокойная локация: все нужное близко, нет спешки и суеты центра города.
Станция метро "Балтийский вокзал"(красная ветка) в 7 минутах ходьбы.
До главной артерии города- Невского проспекта- 3 станции (10 минут езды).
Интересные локации рядом: новое пространство "Варшавский экспресс", Sibaristica, "Красный треугольник"
Полная комплектация:
Два больших спальных места
Новая техника: холодильник, фен, стиральная машина.
Постельные принадлежности, полотенца.
Столовая посуда и посуда для готовки
Чай, кофе, сахар и другие мелочи.
Пишите- с радостью ответим на все вопросы!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
10,0август 2026
Надежда
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Жили вчетвером, все очень понравилось, в квартире есть посуда, достаточная для проживания 4 человек, чайник, плитка, микроволновка, фен, утюг и даже пылесос, также хозяева предоставили туалетную бумагу и гель с шампунем (мы не пользовались, но приятно). Все очень чисто, белье и полотенца очень белоснежные, очень тепло было, а на втором этаже даже жарко, поэтому открывали окна. Также есть стиральная машина, которой мы воспользовались и что-то сломали, сообщили хозяевам и они сразу приехали. Абсолютно спокойно отреагировали на проблему, которую мы им создали. Благодаря близости станции метро Балтийская смогли осмотреть много достопримечательностей и было приятно возвращаться в такое уютное и чистое место. Спасибо большое!
Алла
10,0август 2026
Алла
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
В квартире проживали с 8.08. по 14.08. вдвоем с подругой. Самый топ - это расположение квартиры, близко к метро, а также в Балтийскому вокзалу, откуда ездили и в Гатчину, и в Петергоф. При этом место очень тихое. Сама студия весьма уютная. Спальные места удобные и комфортные, свежее постельное белье и полотенца. На кухне также есть всё необходимое. Пару раз готовили омлет на плитке: было абсолютно всё под рукой. В ванной комнате также есть всё необходимое (шампунь, мыло, гель для душа). На случай отключения горячей воды имеется нагреватель. Возникли затруднения по сантехнике, но хозяин очень быстро отреагировал и решал вопрос оперативно. В общем, квартира оставила очень положительное впечатление, также как и общение с хозяином.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Близко от метро, чисто, тихо, хорошо
Павел
9,3июль 2026
Павел
9,3июль 2026
1 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Артëм
10,0июль 2026
Артëм
10,0июль 2026
24 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0