Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
183 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь7 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Рады приветствовать Вас в нашем новом жилье "Like-Kirovsky Avenir" - комфорт класса.
Дом находится в 7 минутах ходьбы от одной из красивейших станций метро Санкт-Петербурга - Автово.
Жилье со свежим современным ремонтом, укомплектованно по высокому стандарту и сервису обслуживания.
Условия проживания:
-Заселение с 14 часов, выезд до 12 часов.
-Безопасное бронирование и оплата.
-Раннее заселение/поздний выезд при возможности и наличии свободных дат, удаленное бесконтактное заселение через кейбоксы.
-Заключаем договор с гостями, необходим только паспорт.
-Предоставляем отчетные документы, готовы работать с юридическими лицами, ИП, на основе постоянного или временного договорного сотрудничества, корпоративное размещение гостей.
-Цена указана при размещении 1-2-х гостей, минимальный срок проживания 2 суток, рассмотрим вариант аренды от одних суток.
-Готовы заселить 3-х взрослых либо семью с 2 детьми до 14 лет, в этом случае предоставляется дополнительное место с комплектом постельного белья и полотенец, указывайте при бронировании.
- Внесение залога в размере 4000 рублей при заселении, возвращается в день выезда при условии соблюдения правил проживания, целостности жилья и его оснащения без повреждений.
- В жилье запрещено курение и проведение шумных вечеринок.
- Скидки при размещении от 6 суток и для постоянных гостей.
-Уборка включена в стоимость, при размещение от 6 суток доп. белье и полотенца по согласованию.
Оснащение жилья:
-Двуспальная кровать со спальным местом 160*200, удобный матрас и мягкое изголовье.
-Мягкий диван-кровать с дополнительным спальным местом 130*200.
-Полностью обустроенная кухня: холодильник, варочная панель, вытяжка, СВЧ микроволновая печь, чайник, все кухонные принадлежности для приготовления пищи, включая комплекты посуды и столовых приборов.
-Вместительный шкаф с гардеробной и местами для хранения.
- Ванная комната с душевой, с комплектом полотенец, гигиеническими средствами ухода, феном, стиральной машиной и средством для стирки.
-Для быта: утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
- Высокоскоростной интернет/Wi-Fi/телевидение SMART TV.
Расположение:
- 7 минут пешком до метро Автово.
- На метро 15 минут до центра города, на машине 20 минут.
- Удобный и быстрый выезд на КАД и СЗД.
- 5 минут пешком до ресторанов Mama Roma, Евразия, хлебопекарен, банков Сбербанк и Совком, продуктовых магазинов.
- 3 минуты пешком до трамвайной остановки в сторону Петергофа и Финского Залива.
Бронируйте. Добро пожаловать в Санкт-Петербург!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
На Турухтанные Острова дорога, 5к1
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,0июнь 2026
Татьяна
9,0июнь 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Понравилось расположение апартаментов, чистота, как организовано удаленное удаленное заселение.
Недостатки:
Не понравилась посуда, в частности сковорода не пригодна для приготовления пищи. Чайник со ржавчиной и накипью. Хозяин обещал купить новую сковороду, но мы ее не увидели, видимо следующим жильцам повезет больше. Чайник уборщица помыла, он стал не идеальный, но все же лучше чем был. Фото до и после приложу. Не понравилась душевая кабина: скапливается вода и не уходит. Такое ощущение, что пол неровный. Не приятно было принимая душ с утра вступать в воду не сошедшую еще со вчерашнего вечера. Не понравилось, что о возврате обеспечительного платежа пришлось напоминать хозяину на следующий день после отъезда. Ответил быстро и деньги вернул, но было бы приятнее, если бы не пришлось напоминать.
Александр, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Учтем замечания!
Оксана
10,0июнь 2026
Оксана
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Очень удобное месторасположение,рядом метро, транспортная развязка, много кафе и ресторанчиков, магазинов. Всегда есть бесплатное место для машины рядом с отелем. В квартире все удобства, уборка несколько раз в неделю, владелец всегда на связи, рекомендую.
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Номер отличный, заселили раньше срока, хозяин вовремя отвечает на вопросы, близко от метро, отдохнули с комфортом. Небольшая рекомендация-нужно помыть окно, грязноватое.
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку! Учтем замечание.
Анастасия
10,0август 2025
Анастасия
10,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Все замечательно, давно не была в таких чистых и ухоженных апартаментах. Чувствуется, что делают очень качественно уборку после каждого гостя. Расположение супер, до метро минут 7 не спеша. Бесплатная парковка под шлагбаум. Даже если нет места, то рядом тоже можно найти парковку бесплатную без проблем. Заселялись в 2 ночи, было бесконтактное заселение, все легко и понятно, хозяин всегда на связи и дает подробные инструкции. Очень довольны, вернемся еще, как будем в СПб, теперь точно наше любимое место для остановки!
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!