Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь9 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Без комиссии! Фото оригинал!
О локации:
Аэропорт Пулково 15 минут на авто.
Московский Вокзал 20 минут на авто.
Ладожский Вокзал 30 минут на авто.
Витебский Вокзал 15 минут на авто.
Финляндский Вокзал 35 минут.
Метро Купчино 20 минут пешком.
Метро Звёздная 20 минут пешком.
О доме:
Дом комфорт класса, материал кирпич-монолит, консьерж, охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюдение, чистые парадные, чистый двор, закрытая детская площадка, въезд автомобиля по пульту. В доме находятся: магазин Пятёрочка, Магазин 24,Овощной магазин, Дом Быта, магазин Всë для дома, Пекарня, Салон красоты, Пункт Выдачи Сдек, Вилдберис, Озон, Боксбери.
О квартире:
ТВ, Вай-фай, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, трёх ступенчатый фильтр проточной воды Аквафор, необходимая посуда, фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, система хранения, пылесос, электрочайник, электрическая варочная панель, духовой шкаф, чистое бельë и полотенца, моющие средства. Можно разместить до 4-х человек. Возможность припарковать свой автомобиль на закрытой территории (0 рублей).
О брони:
Сервис гарантирует безопасную бронь.
Парковка:
При необходимости припарковать свой автомобиль на территории закрытой парковки, вы получите пульт от шлагбаума, он включен в стоимость проживания.
Дополнительные условия:
Курить в квартире- нельзя!
С животными - нельзя!
Отчëтный документ с QR-кодом.
Расчётные часы: заезд ~14:00, выезд ~12:00, очень ранний заезд или поздний выезд по согласованию за доп. плату.
По остальному всегда можно договориться.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
август 2025
Любовь
август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
теплая, чистая квартира, есть все необходимое, отдельное спасибо за фильтр питьевой воды. хозяин постоянно на связи. рекомендую
Арина
август 2025
Арина
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось, чисто, уютно, вежливый хозяин. Квартира полностью соответствует фото, есть все необходимое для проживания.
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Всё отлично, встретили, всё рядом, в квартире чистота уютно.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
20 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Алексей
июль 2024
Алексей
июль 2024
19 июля 2024
Достоинства:
Заезжали в ночь, собственник встретил и разместил нас. Квартира чистейшая. Были с малым поэтому для нас это важно. Все необходимое в квартире есть