8 500 

Черняховского улица, 25

2-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(55)
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 6 гостей
  • 79 м2

    Общая площадь
  • 2 из 11

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • label_property_ski_sspace
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • настольные игры
  • музыкальный центр
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • радио
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • дополнительный туалет
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Для детей
  • высокий стул для ребенка
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
  • кровать-манеж
  • детский горшок
Дополнительная информация

Новая евро-трехкомнатная квартира 80 м2 в новом доме комфорт-класса с дизайнерским ремонтом июня 2023г. В 5 минутах от ст. м. Лиговский проспект на тихой улочке Черняховского.
Европейский уровень обслуживания. Все включено для комфортного проживания: бесплатный wi-fi, умная колонка с Алисой, сенсорные выключатели, кондиционер, холодильник, свч-печь, посудомоечная и стиральная машины, чайник, тостер, электрическая плита, духовой шкаф, утюг, гладильная доска, фен, 3 смарт-телевизора (50' и 55'). В апартаментах с комфортом может разместиться до 6 человек. Для детей до 2х лет предоставляется бесплатная детская кроватка и стульчик для кормления. В спальне находится кровать (160х200), в детской - две тахта-кровати (100х195), в кухне-гостинной диван-кровать (150х200). Предоставляется постельное бельё и по 2 полотенца на каждого гостя, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, одноразовые тапочки.
Всегда рады помочь с составлением туристического маршрута, рассказать об интересных местах. Квартира очень уютная.
Закрытый, охраняемый двор с детской площадкой.
В 2-х минутах ходьбы магазин "пятерочка" и "продукты 24 часа". 1 минута ходьбы до кафе-кофейни "оптимист". 800 метров до лофт-проекта "этажи" (вход на крышу 250 руб. ).

С целью поддержания чистоты в апартаментах заезд производится в 14: 00, выезд в 11: 00. Поздний выезд и ранний заезд предоставляется по предварительной договоренности. Есть комната для хранения багажа.

Метро лиговский проспект и обводный канал - 5-7 минут пешком.
Магазин "пятерочка" - 1-2 минуты пешком.
Кафе "оптимист" с отличным меню и вкусным кофе - 1 минута.
Лофт-проект "этажи" - 10 минут.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

12 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Екатерина

Достоинства:

Отличная квартира! Расположение очень удобное — рядом все необходимое, до центра/метро добираться легко. Квартира полностью соответствует описанию: чисто, уютно, просторно. Отдельный плюс — закрытый двор, тихо и безопасно. Очень порадовало наличие двух санузлов — для компании или семьи это огромное преимущество. Максимально простое и быстрое бесконтактное заселение. Всё необходимое для комфортной жизни есть, чувствуешь себя как дома. Проживанием остались довольны. Благодарим за приём!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елизавета

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Григори

Достоинства:

Останавливались в этой квартире и остались в полном восторге. Вживую она даже лучше, чем на фотографиях. Очень просторная, современная и продуманная до мелочей. Для такой квартиры цена более чем адекватная, даже удивительно низкая. Отдельно хочется отметить комфорт: два санузла, кондиционеры в комнатах, множество современных решений с сенсорным управлением, есть колонка Алиса. Всё работает идеально и создаёт ощущение, что находишься не в арендной квартире, а в хорошем отеле. Очень порадовала звукоизоляция - соседей за всё время ни разу не видели и не слышали. Кровати и матрасы удобные, спалось отлично. Квартира чистая, уютная и полностью оборудована для комфортного проживания. Однозначно рекомендуем и сами с удовольствием остановимся здесь снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Квартира очень современная, особенно понравились выключатели, светильники, смеситель в душевой. 😊 Просторная квартира, 2 санузла, все здорово. Небольшие пожелания: подготовить для гостей хотя бы 2 разделочные доски потолще, добавить десертные тарелки, разместить хотя бы одни часы и зеркало в любую комнату. В спальне не хватает горизонтальных поверхностей. Для идеала. А так квартира отличная, хозяин отвечает на сообщения в течение часа.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Отличное расположение. Центр и Московский вокзал в пешей доступности, 15-20 минут. Дом стоит во дворе, поэтому не слышно шума с улицы. Спала с открытым окном. Рядом магазины 5-ка и Бристоль, кафе Оптимист с вкуснейшими завтраками. Сама квартира просторная, чистая, с современным ремонтом, есть все необходимое для проживания. Хозяйка Елена всегда была на связи, если возникали вопросы. Всем рекомендую эту квартиру!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 54 минуты назад

участник с февраля 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 13 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.