Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
560 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Просторная уютная квартира с хорошим ремонтом в самом центре Петербурга рядом с главными достопримечательностями города (Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, Невский проспект, Адмиралтейство). Двухкомнатная квартира (90 кв м) на третьем этаже пятиэтажного старинного дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0сентябрь 2026
Светлана
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира в самом сердце Санкт-Петербурга, рядом с Исаакиевским собором, Александровским садом и другими важными достопримечательностями. Кругом куча кафе, ресторанов, вкуснейших кондитерских, в общем, голодными не останетесь) Сама квартира очень стильная, большая, наполнена всем необходимым: стиральная и посудомоечная машины, утюг с гладильной доской, большой телевизор, холодильник, вся необходимая посуда. Хозяйка Юлия очень отзывчивая, разрешила раньше заехать и позже выехать, что для нас стало приятным бонусом. В общем, квартиру однозначно рекомендуем
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
8 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответвует описанию. Уютная и чистая, вечерами можно услышать проезжающую карету, что создают максимально историческую атмосферу.
Глеб
10,0август 2026
Глеб
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира, отличный арендатор!
Наталья
8,3август 2026
Наталья
8,3август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Отличное расположение относительно основных достопримечательностей
Недостатки:
При заселении отсутствовала питьевая вода , самый важный недостаток - нет микроволновой печи , готовьтесь подогреть еду в духовке , наш личный лайфхак , есть капсульная кофе машина ,но нет капсул к ней , постельное белье можно было бы уже обновить , очень скромный набор предметов для гигиены , буквально на один день , так же всего 2 мусорных мешка на 5 дней, казалось бы мелочи,но они очень важны для комфортного проживания , считаю что за 9600 в сутки таких нюансов быть не должно , это просто не приемлемо .