Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
164 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся посуточно двухкомнатная квартира, комнаты раздельные.
Дом кирпичный, в тихом, уютном месте, окна в зелёный двор.
Четвёртый этаж. Застеклённый балкон.
10-15 минут пешком от метро "Звёздная" или 2 остановки на транспорте.
Хорошее транспортное сообщение. Рядом Пулковский парк с прудами, магазины "Лента", "Пятёрочка", "Семишагофф", аптека.
Большой двухспальный диван в одной комнате и тахта в другой. Есть раскладушка (в случае необходимости дополнительного спального места).
Душевая кабина, мебель, интернет, телевизор, микроволновка, электрочайник, вся необходимая посуда.
Всё, что нужно для комфортного отдыха после насыщенного питерскими впечатлениями дня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
8,3июль 2025
Юлия
8,3июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Тихий двор и расположение, остальное не очень.
Недостатки:
Кровати совсем неудобные, душевая сломана, палас старый и уже не очищающийся, как и обои в коридоре. Съехали на 2 дня раньше, несмотря на внесенную оплату.
Александр
10,0октябрь 2024
Александр
10,0октябрь 2024
19 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Яна
8,3июль 2024
Яна
8,3июль 2024
7 июля 2024
Достоинства:
Хозяин хороший. Всё время был на связи. Приехал к нашему времени, а мы задержались, но он дождался. Всё показал, рассказал. Квартира в тихом месте. Все дни были места для парковки.
Недостатки:
Что не понравилось... Очень старая квартира с ремонтом лет 50 назад... Диван почти деревянный, спать вдвоём крайне неудобно. Нет сеток на окнах - залетали комары. Вода в чайнике пахнет пластиком.... Кухня малюсенькая, втроём сидеть очень неудобно. В общем, как-то мне не понравилось.
Екатерина
8,7июнь 2024
Екатерина
8,7июнь 2024
2 июля 2024
Достоинства:
Неплохая уютная квартирка. Диван, хоть и подуставший, но очень удобный и широкий. В душевой хороший слив и хороший напор воды. Солнце светит в квартире только вечером начиная с 19 часов, что хорошо спасает от жары (в наш приезд в Питере был 31 градус) Хороший интернет (350 mbit, сама его настроила, так как работаю удаленно, не благодарите) Всегда можно припарковать машину.
Недостатки:
Да особо то их нет... Наверно, всё-таки - пешком на четвертый этаж лениво подниматься... В троем жить без проблем можно.
Алена
9,7октябрь 2023
Алена
9,7октябрь 2023
30 октября 2023
Достоинства:
Все хорошо, заселили по просьбе раньше, квартира приятная, чистая, приедем ещё)