Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь5 из 6
ЭтажСпальные места
1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие* от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие* от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
*Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно.
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
В комнате: двухъярусная кровать (снизу двуспальная, сверху односпальная), шкаф, столик, зеркало, ТВ. Из окна номера открывается вид на канал Грибоедова и собор Спас-на-Крови.
Удобства (душ, туалет и раковина) находятся на этаже.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
9,3февраль 2026
Вера
9,3февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Расположение хостела - наишикарнейшее! Каждый день встречали рассветы, любуясь переливами неба и маковок Спаса-На-Крови. Прекрасный непродавленный матрас, удобная подушка, тяжелое одеяло, белоснежные мягкие полотенца - супер! Тишина в хостеле, иногда казалось, что кроме нас никого и нет. В общей кухне и ванных очень чисто, приятно посидеть и на веранде. Встретить рассвет в самом центре лучшего города на Земле - выполнено, причем достаточно бюджетно. Но! Есть и недостатки...
Недостатки:
Недостатки можно разделить на те, которые можно исправить и те, с которыми надо смириться. Смириться надо с песнями. Почти в любую погоду через примочку поют и поют и поют, и почти до 12 ночи мы что-то слышали. В пять утра приехали снегоуборщики и начли скоблить громадными ковшами по граниту тротуаров и дорогам! Туда - бгрдрдыщ, обратно - бип-бип-бип... Снега-то не было совсем, он только через два дня выпал! В восемь утра пришли дворники, человек 15, с ломами и начали долбить небольшие кучки снега, между вазонами, ведь машинам их не убрать - дащ-дащ-дыщ... Хорошо, что к этому времени гул города вышел на свой максимум и постепенно цвяканье ломов по граниту растворилось. Что можно улучшить - вентиляцию в комнате. Закроешь окно - душно и жарко примерно через пять минут, и это в -9 на улице. Ну или поставить регуляторы на батареях. Следить за кранами в душе, в одном не работала лейка. В целом, мы переночевали, словили свой кайф, немножко пострадали и уехали счастливые =) Жить в центре перехотелось почти сразу! Понятно, почему продается квартира за огромные миллионы этажом ниже - жить в берушах неудобно =)
Пользователь скрыл свои данные
9,7январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7январь 2026
25 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Виктория
10,0декабрь 2025
Виктория
10,0декабрь 2025
6 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
30 декабря 2025
Достоинства:
Любим останавливаться именно здесь всегда, кроме лета:). Удобно детям, рядом все достопримечательности, атмосферно, да и просто привыкли.
Илья
10,0ноябрь 2025
Илья
10,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0