Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
167 человек добавили его в Избранное
7 м2
Общая площадь5 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие* от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие* от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
*Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно.
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
В комнате: двуспальная кровать, шкаф, столик, зеркало, ТВ. Окна выходят во двор.
Удобства (душ, туалет и раковина) находятся на этаже.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение, очень уютно, комфортно и душевно! Останавливаюсь здесь уже 5-6 раз, все нравится!
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
14 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
9,7май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7май 2026
9 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Лариса
9,7апрель 2026
Лариса
9,7апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Всё хорошо, чисто, удобное расположение, но стоимость за комнату слишком завышена и тяжело подниматься на 6 этаж.
Михаил
10,0февраль 2026
Михаил
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Все понравилось