Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
156 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего
сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие* от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие* от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
*Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно.
Использование спального места без постельного белья запрещено.
Проживание с детьми до 6 лет (включительно) не разрешено.
Для получения ключа от номера и индивидуального шкафчика необходимо внести залог наличными при заселении.
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тихонов
9,7август 2026
Тихонов
9,7август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Евгения
9,7август 2026
Евгения
9,7август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Хостел работает круглосуточно, рядом с вокзалом, в центре, но в комнате тихо, шум не долетает. Вокруг есть места где можно поесть, в том числе, работающие круглосуточно. Во время заселения обнаружила, что при бронировании выбрала смешанный номер. Администратор предложил альтернативу, за что ему отдельное спасибо!
Диана
8,3июль 2026
Диана
8,3июль 2026
13 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 8,3
Мехман
10,0июнь 2026
Мехман
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
2 раз тут остановился выбрал иза удобства коеэк и расположение и чистота везде спасибо хозяину хостела
Юрий
9,3март 2026
Юрий
9,3март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
В целом хороший хостел с полным сервисом. Подойдёт и для короткой ночевки и для более длительного проживания
Недостатки:
На ресепшене бывает приходится ждать минут по 15-20 пока кто-то появится.