Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
92 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается очень уютная трёх комнатная квартира, рядом с Алмазова и Доктриной, недалеко от ст. М. Пионерская.
Свежий красивый ремонт!
В квартире есть все необходимое для проживания!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июль 2025
Наталья
10,0июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Квартира чистая, комнаты удобные, есть всё для комфортного проживания. Расположение удобное, до невского проспекта доехали за 40 мин примерно общественным транспортом. Магазины рядом есть. Спасибо хозяевам.
Mila, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
9,7июль 2025
Ирина
9,7июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
приезжали большой компанией на фестиваль. хозяйка отвечала достаточно быстро и вежливо, не смотря на позднее заселение (т.к. заселение было бесконтактное, в квартиру приехали достаточно поздно и поэтому созвонились с хозяйкой очень поздно) для большой компании самое то!!!!
Mila, хозяин жилья
Большое спасибо, Ирина за отзыв! Очень рада буду Вам, приезжайте еще.)
Павле
10,0август 2024
Павле
10,0август 2024
21 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Mila, хозяин жилья
Благодарю
Мария
10,0июль 2024
Мария
10,0июль 2024
24 июля 2024
Достоинства:
Всё понравилось, всё соответствует. Приезжали на три дня полюбоваться красивым городом. Четверо взрослых, двое детей. Все прекрасно уместились. В квартире есть всё необходимое для жизни и отдыха. Прекрасный город, мы в восторге, нам всё очень понравилось.
Mila, хозяин жилья
Благодарю, Мария за отзыв! Рада очень, что Вам все понравилось. Очень старались, даже не много освежили ремонт к Вашему заезду!) Приезжайте снова!