Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
389 человек добавили его в Избранное
82 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Кто желает прочувствовать дух старого Петербурга- эта квартира для вас! Дом расположен на улице достоевского, в зелёном, закрытом дворике! Две станции метро в шаговой доступности, поблизости расположены музеи, театры, знаменитый кузнечный рынок, банный комплекс, красивейший владимирский собор, с выходом на колоннаду, музей достоевского, мастерская митьков, торговые центры, кафе, рестораны, магазины. Рядом набережная реки Фонтанки с причалами для речных прогулок.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания (чистое постельное бельё, полотенца, посуда, эл/чайник, тостер, микроволновая печь, утюг, фен).
В квартире 6 спальных мест, сдается от 3х суток.
Проведение мероприятий, вечеринок, курение в квартире и парадной запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Проживали с 5 по 13 июля 2026г. Светлана замечательная хозяйка!!! Перед прилетом уточнила время, посоветовала, как лучше доехать до дома. Встретила лично, все рассказала, показала!!! Квартира соответствует описанию! Чисто, уютно!!!1 В пешей доступности метро, ул.Невского, достопримечательности!!! Рекомендуем однозначно!!! 10 из 10!!!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Антон
10,0июль 2026
Антон
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Непередаваемая атмосфера дореволюционного доходного дома, с богатой историей. Шикарный вид из окна. Удобное расположение квартиры. Рядом магазины, метро, достопримечательности в пешей доступности.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Галина
10,0июнь 2026
Галина
10,0июнь 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Огромное спасибо Светлане за заботу и гостеприимство ❤️ Отличное расположение квартиры, идеальная чистота, в наличии всё необходимое для жизни (от выбора посуды до домашней библиотеки). Настоящий питерский вайб
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Это одна из самых чистых квартир, где мне удалось побывать, все идеально чисто. Удобное расположение - до Дикси и до метро в пределах 10 минут, до центра 15 минут пешком, рядом много музеев и других интересных мест. Сама квартира тоже уникальна и со своей историей, о которой вам поцелует хозяйка. В квартире очень гостеприимно и уютно - всякие мелочи под рукой, что не может не радовать! Есть даже фумигаторы и пластинки от Комаров. Были на время белых ночей - спать было комфортно., шторы темные.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Отдыхали 10 дней с 6 июня по 16 июня 2026 года. Заселились быстро и без проблем, хозяйка сама позвонила и уточнила время нашего прибытия и получилось так, что заселились раньше времени. Квартира находится на 4 этаже, в комнатах чисто и уютно, паркет слегка поскрипывает. в квартире есть всё что нужно для проживания, посуда, газовая плита, холодильник, ванная комната, туалет. Всё в шаговой доступности. До станции метро "Владимирская" 4 минуты прогулочным шагом. Хозяйка всегда на связи. проживанием в квартире остались довольны.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!