Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
161 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь13 из 28
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Обращаем ваше внимание, что в период с 7. 07 по 21. 07 будет отключена горячая вода!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир Александрович
июль 2025
Владимир Александрович
июль 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Не пугайтесь удалённости от центра. Трамваи летают прямо под окнами каждые 3 минуты. 10 минут в любую сторону и вы или на красной или на синей ветке (куда надо). Так что с транспортом вопрос решён. Квартира небольшая но укомплектована "под завязку" всем необходимым. Очень дружелюбная хозяйка с которой всегда можно договориться
Недостатки:
Нет домофона, но в принципе 99,9% курьеров-доставщиков справляются и без него
Руфина
июль 2025
Руфина
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Все было великолепно. Хозяйка очень доброжелательная. Прилетели родители с другой страны и были очень довольны. Учитывая что горячей воды не было на момент их приезда. Это нас совсем не смутило. Хозяйка предоставила большой и удобный тазик что очень даже помог и не доставил трудностей. Короче говоря все хорошо. Квартира очень уютная и удобная. Спасибо ❤️
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Мы искали именно в этом районе,нам очень подошло. Заселение быстро и вовремя. Хозяйка,приветливая и внимательная .Квартира маленькая ,но для двоих вполне комфортно.Есть все необходимое в ванне и на кухне. очень понравилось.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
30 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
огромное Спасибо хозяйке Наталье за очень чуткое отношение к своим гостям. Будем еще в Питере обязательно к вам. Доступное и комфортное жилье.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова, ждём вас снова!)