4 000 

Английский проспект, 12

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 0 (Цокольный)

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • парк аттракционов
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Апартаменты находятся в центре Санкт-Петербурга - в районе Коломны, этаж цокольный с 2-мя окнами, высота потолка 2,8 м, в непосредственной близости от Мариинского театра. В пешей доступности находятся: остров "Новая Голландия" и Исаакиевский Собор. До Эрмитажа и Дворцовой площади 35 минут ходьбы.
Компактные апартаменты, в которых есть все самое необходимое.
Апартаменты оборудованы удобной двуспальной кроватью, есть телевизор. В числе удобств апартаментов собственная ванная комната с душем. Своя мини-кухня, где есть холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, вся необходимая посуда и столовые приборы. Также гости могут воспользоваться стиральной машинкой, утюгом и гладильной доской. Гостям апартаментов предоставляется комплект полотенец и постельное белье.
Окна выходят на тихую улицу. Рядом - Мариинский театр, уникальный развлекательный парк Новая Голландия, знаменитое Семимостье, музей-квартира Блока, консерватория Римского-Корсакова, Хоральная Синагога, католический собор Святого Станислава, и еще много-много всего интересного. Великолепное, романтическое место для прогулок, рядом набережная реки Пряжки. До самого-самого центра можно прогуляться пешком или доехать на автобусе.
Сдается от 2х суток. Цена указана за будни.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 700  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Оксана

Достоинства:

Хорошее расположение, но это видно если открыть карту, в пешей доступности набережные, куча достопримечательностей. Хозяйка приятная женщина, хотя у нас возникли недопонимания по возврату залога, но к квартире, в принципе, это отношения не имеет. В квартире есть всё и все мелочи, чтобы максимально не заморачиваться - соль, сахар, кофе.. миниобогреватель, мешки для мусора, туалетная бумага и т.д.. Т.е. по приезду не надо бежать в хозяйственный магазин. Матрас удобный, кровать большая, мы вдвоем с дочерью друг другу не мешали.

Алла

Алла, хозяин жилья

Спасибо за отзыв. Хочется внести ясность по вашему предложению в отзыве: возникло недопонимание по возврату долга. Долг был возвращен сразу по номеру вашего телефона, просто не в тот банк, который вам был нужен. Это выяснилось гораздо позже в нашей с вами переписке, когда вы мне на это указали. Я извинилась, так как перевод осуществила машинально, на первый высветившийся банк. Еще раз приношу свои извинения, что доставила вам неудобства.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Добрая, вежливая хозяйка

Алла

Алла, хозяин жилья

Спасибо большое! Очень воспитанные, спокойные и доброжелательные ребята. Оставили после себя чистоту и порядок. Всем рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Изумительная хозяйка Алла-чуткая, неравнодушная, заселила в 9-00 вместо 14-00. Договорилась со следующими жильцами оставить в номере сумку до вечера, за что кланяюсь в пояс и хозяйке и гостям, жившим после нас. Алла всегда на связи, живое общение, решение любого вопроса. Следующий раз только к ней. Рядом Мариинка, аптека- музей ( ул. Декабристов,27), направо от Мариинки 300 метров Пикалин мост (семимостье) и на Декабристов- Юсуповский дворец. Спасибо огромное за приятный отдых.

Алла

Алла, хозяин жилья

Спасибо большое, и вам также. Приятно читать теплые слова благодарности за свою работу) Я всегда стараюсь учитывать пожелания своих гостей и создавать для них комфортные условия для проживания. На замечания в моей работе также реагирую позитивно, исправляюсь. Приезжайте в гости, Питер прекрасен в любое время года, буду рада новой встрече.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Всё очень чисто, стильно и современно, шторы блэкаут(для меня это важно, особенно в белые ночи). Одна из самых лучших хозяек, не зря заслуживает статус суперхозяйка!!! Прям от души спасибо!!! Всё супер!!!

Алла

Алла, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Всегда рада гостям, приезжайте еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Все понравилось.

Алла

Алла, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алла

Хозяин жилья: Алла

был на сайте: 3 часа назад

участник с июля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.