Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
54 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь16 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Оригинальная, просторная студия в новом доме комфорт класса.
Находится на севере города, синяя ветка метро.
Квартира 31 м2 полностью оснащена всем необходимым для временного проживания гостей. В прихожей шкаф для обуви, вешалка. Комната светлая и просторная, в ней большая двуспальная кровать (180/200)и диван, который раскладывается в полноценное спальное место.(90/190) Есть раскладное кресло ИКЕА (90/200)с мягким матрасом
Smart телевизор с плоским экраном с множеством цифровых каналов. Установлен высокоскоростной интернет, подходит для работы и развлечений.
Чистое постельное бельё и 3 полотенца на человека предоставляются компанией бесплатно. В квартире есть выход на застекленную лоджию которая выходит на город.
Кухня просторная, оборудована современной техникой: электрическая плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина и вся необходимая посуда и столовые приборы. Обеденная зона со столом и стульями для комфортного завтрака всей семьей. Таким образом наша квартира готова к приёму четырех гостей максимально, включая детей любого возраста. Санузел в квартире с ванной и туалетом, там же находится стиральная машинка.
Во дворе есть площадка для детей.
В квартире возможно разместить 4х гостей
(максимально 4 спальных мест)
В квартире запрещено курить, устраивать любые мероприятия.
Проживание с животными согласовывается.
Время заезда после 14: 00, время выезда до 12: 00.
Будем рады принять вас и вашу семью.
Для туристов удобна прямым сообщением (без пересадок) до ст метро Московская (аэропорт, 30 минут), до ст. М Невский проспект (15 минут), до м. Горьковская 10 минут (Петропавловская крепость, набережная Невы).
Транспортная доступность идеальна, как на метро, так и на автомобиле. Парковка вокруг дома на свободных местах бесплатна.
Инфраструктура гипер развита. Кафе, магазины, центры, мед услуги и т. п. Огромный торговый центр в шаговой доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 50 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Предусмотрено все для проживания. Удобно к центру. Очень комфортно. Спасибо большое
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Квартиру сняли за сутки, заселились после 23х, хозяйка квартиры сразу была на связи, все понятно, оперативно, квартира соответствует фото, чисто, всё есть! В жк много магазинов, кафе, очень достойных и стильных. Полно магазинов. Метро близко. Мы прекрасно провели время.
Олег
июль 2025
Олег
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Красивый дом практически у метро, рядом крупный ТЦ - район выбирали осознанно. Несмотря на 30 м, мы вчетвером, с детьми, разместились комфортно. Хозяйка подстроилась под наш заезд, за это отдельное спасибо. Для проживания всё есть, рекомендуем.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Ирина Анатольевна
июль 2025
Ирина Анатольевна
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение дома. Дом новый, современный. Хозяйка Ольга добродушная, мобильная, была на связи 24/7 . Если что то просили, сразу выполнялось… все понравилось! Спасибо большое за проживание!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
август 2024
Александр
август 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Очень дружелюбная и порядочная хозяйка. Огромное спасибо за то что вошла в положение и заселила раньше намеченного времени. В квартире уютно, чисто.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо Александр за сердечный отзыв❤️