9 177 

Шуваловский проспект, 90к1

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(19)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 38 м2

    Общая площадь
  • 12 из 13

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • домофон
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • спутниковое ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • водные виды спорта
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
  • лес
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на море
  • на лес
  • на парк
  • на улицу
  • на озеро
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Добро пожаловать в нашу квартиру с потрясающим видом на Лахта-центр, Юнтоловский заказник и Лахтинский разлив. В пешей доступности у вас будет всё необходимое для отличного отдыха: Парк 300-летия Санкт-Петербурга, Лахтинский разлив, Финский залив, метро Беговая, Аквапарк Питерлэнд, ТРК Меркурий, ТРК Атлантик сити, Яхтенный мост, Центр пластической хирургии МЧС и клиника «Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова». Вы сможете наслаждаться красивыми панорамами и гулять по набережной в то время, когда белые ночи сияют над городом.

В 15 минутах ходьбы расположена станция метро Беговая, всего 4 станции до Невского проспекта и если вас интересует футбол, то всего 1 станция метро отдаляет вас от Зенит-Арены.

Для гостей, путешествующих на личном транспорте, у вас есть возможность оставить свой автомобиль рядом с жилым комплексом. А самый центр Санкт-Петербурга находится всего в 15 минутах езды на такси или 30-40 минут на общественном транспорте. Рядом вы найдете Петроградский район, Крестовский остров, а расстояние до Финского залива и Лахта-центра составляет всего 10 минут пешком.

Мы постарались продумать каждую мелочь, чтобы обеспечить нашим гостям максимальный комфорт. В нашей квартире общей площадью 38 квадратных метров, расположенной на 12 этаже, вас ожидает уютная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160х200 см, толщина матраса 31 см), постельное белье и полотенца.

Кухня полностью оснащена всем необходимым - холодильником, электрической плитой, микроволновой печью, духовым шкафом, посудомоечной машиной, чайником и всей необходимой посудой и приборами. Отдохните в нашей квартире и наслаждайтесь красотой окружающих видов!

Панорамное остекление сделает ваше пребывание в нашей квартире поистине незабываемым. Вы сможете наслаждаться потрясающим видом на Лахта-центр, Юнтоловский заказник, Лахтинский разлив и Финский залив прямо из окна.

Вас ожидает полный набор бытовой техники и удобств, включая стиральную машину, фен, утюг, гладильную доску и сушилку для одежды.

Высокоскоростной Wi-Fi и SMART ТВ позволят вам оставаться на связи и наслаждаться вашими любимыми фильмами и сериалами в любое время.

В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, включая дизайнерский ремонт, дополнительное спальное место, чистое постельное белье и полотенца.

Мы также предоставляем одноразовые гигиенические средства для вашего удобства. Вы найдете все необходимые туалетные принадлежности, включая шампунь, гель для душа и мыло.

На территории комплекса есть парковка, а также детская площадка для вашего удобства.

Мы готовы предоставить вам возможность раннего и позднего заселения, о чем можно договориться заранее.

Наш персонал говорит на английском и русском языках, что обеспечивает комфортное общение и взаимопонимание.

Не упустите возможность провести комфортное время в нашей квартире и получить максимум полезных впечатлений от путешествия в одном из самых живописных городов нашей страны. Здесь вам будет очень уютно и приятно находиться! Ждем вас в гости!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Шумилкин Александр

Достоинства:

Хорошие, приятные апартаменты. Останавливались вдвоем на неделю с небольшим, есть все, что нужно для недолгого жилья. Из окна шикарный вид на Лахта-центр, нам в целом все понравилось. Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алла

Достоинства:

Расположение хороший ремонт чистая квартира все в шаговой доступности вид из окна прям на Лахту

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Полностью соответствует фото. Чистота, свежий ремонт. Прекрасный вид из окна. Очень уютно. Заселили быстро. Есть пожелание - приветственный пакетик чая или кофе был бы очень кстати:) Спасибо, мы прекрасно провели время!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дина

Достоинства:

Просто замечательная квартира! Очень уютно, чисто, есть все, что нужно. Полностью соответствует описанию. А вид из окна это просто сказка! Надеюсь, во время следующего отпуска, обязательно вернемся именно сюда

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apart.Petersburg

Хозяин жилья: Apart.Petersburg

был на сайте: 22 часа назад

участник с февраля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.