Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
222 человека добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь12 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Изумительная квартира, обставленная с душой и продуманная до мелочей для комфорта гостей, готова принять до 5 человек.
Квартира с множеством окон видом на Финский залив и Лахта-центр с потрясающими закатами.
Квартира евро-двухкомнатная, имеется большая парящая кровать 180х200см с ортопедическим матрасом, диван раскладной и раскладушка. Предоставляются: чистое белье, полотенца, средства личной гигиены, фен, утюг, стиральная машина, посудомоечная, гладильная доска, сушилка, посуда и принадлежности для приготовления еды, кофемашина, смарт TV, Wi-Fi безлимитный, кондиционер. Есть гораздо больше, чем перечислено для полного комфорта гостей.
При необходимости и свободных датах можно забронировать две квартиры на одном этаже как одну большую квартиру.
Для организаций есть возможность оплаты по безналу с документами от ИП. Заселение удаленное. Для заселения необходимы: регистрация в приложении Апарт Шеринг для удаленного подписания договора и получения инструкций. Так же имеется залог 15000р за сохранность имущества и соблюдение правил дома. Залог возвращается строго после уборки, обычно в течении суток после выезда. Уборка поддерживающая, включает в себя замену белья, расходников и протереть поверхности. Если оставлен мусор, жирная посуда, грязная духовка, сложновыводимые пятна на текстиле и поверхностях, то из залога может удерживаться доплата. Просим учесть, так как время между заселениями ограничено и возможности производить генеральную уборку нет.
Бесплатная парковка во дворе или по запросу в паркинге под домом за 800р/сутки.
На автобусе 220 можно доехать до метро Приморская. Рядом выезд на КАД. До центра 20-30 минут или пара остановок на метро.
Курение, вечеринки, распитие спиртных напитков, употребление наркотических средств и животные в квартире строго запрещены. При нарушении данных требований залог возврату не подлежит!
Заезд после 15-00, выезд до 12-00. Можно индивидуально договориться в другое время. С 23:00 до 8 утра на звонки не отвечаю. Успейте забронировать и выполнить условия для получения кода для заселения до 23:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский , грузинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
10,0май 2026
Виталий
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Интерьер, обустройство (свет, 2 санузла), вид из окон спальни, тишина и спокойствие района. Очень здорово наблюдать закаты, рассветы: "вода, горизонт, Лахта-центр вдали", рядом - выезд на ЗСД. 20 минут до Пулково. Мы - довольны.
Нуне, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку. Ваши замечания уже в процессе решения.
Artjom
10,0январь 2026
Artjom
10,0январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Николай
10,0декабрь 2025
Николай
10,0декабрь 2025
14 декабря 2025
Достоинства:
Очень крутая квартира! Рекомендую однозначно! Вид потрясающий!
Нуне, хозяин жилья
Спасибо большое, Николай! Очень приятна ваша оценка.
Максим
10,0ноябрь 2025
Максим
10,0ноябрь 2025
14 ноября 2025
Достоинства:
Уютно, современно, виды - супер!
Нуне, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Юлия
10,0август 2025
Юлия
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
квартира замечательная, шикарный вид, в квартире есть всё необходимое даже для длительного проживания, очень чисто и легко поддерживать чистоту. Район отлично подходит для прогулок, в доме аптека, магазины, кафе.
Нуне, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!