2 025 

Литейный проспект, 33

Комната в квартире
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 19 м2

    Общая площадь
  • 4 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Комната в квартире косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
  • деревянный/паркетный пол
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • общая ванная комната
  • общий туалет
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Меблированные комнаты находятся в самом центре города. Рядом с меблированными комнатами можно прогуляться. Неподалёку: Летний Сад, Михайловский замок и Марсово поле.
В меблированных комнатах
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 700  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
25% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 1.
Ирина

Достоинства:

Атмосферное место, большие просторные комнаты. Прекрасная парадная с большими окнами. Один момент с шумом с проспекта, если окна выходят не во двор.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лилия

Достоинства:

Центр, в шаговой доступности Летний сад, Невский проспект, Спас на крови, Петропавловская крепость, разводной мост, речные рогулки по Ниве. Комната просторная, кровать удобная, хозяева доброжелательные, магазины и кофе близко. Соответствуют размещенному фото.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Заселили быстро. Комната очень светлая, чистая, качественный ремонт. Хороший матрас на кровати, вместительный шкаф. Отзывчивые хозяева) Всегда на связи) Очень удачное расположение — до многих достопримечательностей пешком 15–30 минут. До метро — 10, остановка транспорта в паре шагов. Спасибо за гостеприимство))

Недостатки:

Из минусов — нет сеток на окнах (они не пластиковые — это плюс, но из-за этого, возможно, и нет сеток), поэтому нас просто съели комары, но на вторую ночь мы купили фумигатор. Он и спас) Ещё из минусов — очень оживленное дорожное движение, окна нашей комнаты выходили на дорогу, и когда в жару их открывали, было не слышно телик, и даже приходилось повышать голос при разговоре (( И спать, особенно утром, сложно... В целом рекомендую, но в другой раз я бы арендовала комнату с окнами во двор. Ещё непонятно с санузлами — какие-то один на 3 комнаты, какие-то личные. В объявлении этого нюанса я не нашла...

Михаил

Михаил, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Всё отлично: расположение, удобства, всё как на фотографиях. Центр города, близко к Невскому проспекту-основной артерии, связывающей все достопримечательности. Доброжелательный, внимательный хозяин. При необходимости окажет помощь. Самые приятные впечатления от проживания. В общем, рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Очень колоритное место. В духе самого города. В центре. Чистый номер

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Хозяин жилья: Михаил

был на сайте: 13 часов назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 15 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.