Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
312 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь15 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Добро пожаловать в атмосферную и уютную студию, из которой вы можете насладиться прекрасным панорамным видом, сидя за барной стойкой на светлой и просторной лоджии!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
сентябрь 2025
Марина
сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Отличная, чистая, светлая и удобная квартира. Есть все необходимое. Бесконтактное заселение, с получением максимально подробных и понятных инструкций. Полностью соответствует фото. Вид с лоджии это отдельный восторг, особенно на ночной город. Очень удобное месторасположение 10 минут до метро, вблизи пекарня, продуктовые магазины, аптеки, парк. Если вам нужно комфортное жилье в Санкт-Петербурге, то данная квартира идеальный вариант.
Мария
сентябрь 2025
Мария
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Остались очень довольны квартирой, ее местом расположения и конечно видом из окна! Спасибо большое, обязательно остановимся ещё раз и будем рекомендовать своим знакомым!
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Будем рады в деть вас снова☺️
Владислав
август 2025
Владислав
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Заселение прошло замечательно, даже раньше положенного срока. Квартира чистая, расположение удобное, магазины( продовольственные и не только) в шаговой доступности. Метро в 10 минутах ходьбы. Одним словом, нас все устроило!
Михаил
июнь 2025
Михаил
июнь 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира, все выглядит стильно и красиво, все необходимое для проживания 4 дней было в наличи, даже такие мелочи как чай, сахар и так далее, полный набор посуды для приготовления и употребления пищи) Очень понравился вид из квартиры, на 15 этаже прям красота с лоджии))залог так же вернули) Вообщем не пожалел что арендовал, советую)
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
квартира очень уютная, чистая, огромный плюс что рядом больница