5 190 

Новолитовская улица, 4

  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 15 из 23

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Добро пожаловать в атмосферную и уютную студию, из которой вы можете насладиться прекрасным панорамным видом, сидя за барной стойкой на светлой и просторной лоджии!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 990  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Елена

Достоинства:

Вид из окна, тихий район, ремонт

Недостатки:

Квартира декларируется на троих, при этом третье место - раскладушка, с тонким матрасом. Подстилали под матрас ребенку плед, чтобы пружины меньше чувствовались. Третье одеяло не предоставляется (то есть всего два одеяла на троих), но далеко не все даже супруги спят под одним одеялом. Толстые и твердые старые подушки, спать на них не могли, вместо них пришлось использовать диванные полушки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Замечательная студия с шикарным видом из окна. Всё для проживания имеется, красивая посуда, удобная кровать, наличие фильтра для воды тоже порадовало. Заселение быстро и удобно!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Отличная квартира с красивым видом для 2 человек. Несмотря на то, что это студия - есть вообще всё: фен, утюг, гладильная доска и даже аптечка и нитки с иголкой. Однозначно рекомендую.

Анна

Анна, хозяин жилья

Ирина, спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вам было комфортно) Приезжайте к нам еще ☺️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алина

Достоинства:

Хочу поделиться своим мнением. Каждый год я посещаю СПБ и впервые за 5 лет,мне попались шикарные апартаменты и куратор, который полностью информирует о заселении, все очень быстро и оперативно. Квартира находится на 15 этаже,откуда открывается шикарный вид, не думала что вечера буду проводить дома ужиная,а не где то в кафе. Все время провождения завтрак и ужин,я проводила на балконе(просим прощения за передвинутый стол,при отъезде вернули на место) вид восхитительный(видно телебашню,Газпром арену,шахту,Исаакиевский собор и тд) Касательно самой квартиры: -достаточно большая -имеются все принадлежности(для стирки;для готовки;для уборки;глажки;фен;компактный,но очень вместительный холодильник;микроволновая печь;телевизор;место для одежды;стиральная машина с режимом стирки 30 минут,сушилка в ванной горячая,сушилка на балконе) -удивило наличия фильтра-кран для воды Хоть в квартире курить нельзя, есть большой общий балкон на этаже. Соседи тихие,нет посторонних звуков,а самое главное ничего не слышно через стену. Касательно место расположения: рядом есть магнит (до 22:00)(прям напротив),кб, Пятёрочка (до 23:00),салон в доме. До метро мы катались на самокате буквально 4минуты,пешком думаю не больше 10 минут,а самое шикарное,что до центра ехать буквально 10минут на метро,без всяких пересадок и тд,это прям максимально удобно. При выборе квартиры хотелось, чтоб было не далеко от центра,и плюс к этому чтоб это не была маленькая студия,в которой невозможно развернуться. В центре маленькие квартиры были за такую же стоимость, но тонкие стены,не было всего того,что выше перечислено, и это был первый или второй этаж. Эта же квартира меня просто спасла,был период дождей,и мои тряпочные кроссовки просто были все в грязи,в этой квартире было все,для их спасения(стиральный порошок,кондиционер) я постирала и кинула их на сушилку в ванной,и утром я спокойно пошла в чистых и сухих кроссовках. И не нужно было бежать и покупать порошок,который я б использовала один раз. Поэтому,кто это прочитал,обратите внимание на эту квартиру,доверьтесь моему опыту проживания в Санкт-Петербурге, за хорошую цену, и шикарными апартаментами и таким видом,вы ничего лучше не найдете. Есть все необходимое, как будто вы у себя дома☺️ Спасибо огромное Анастасия и Анна,за вашу заботу, и эту шикарную квартиру❤️🙏

Анна

Анна, хозяин жилья

Алина, огромное вам спасибо за такой подробный отзыв! Мы очень стараемся, чтоб гостям было комфортно в наших квартирах и очень рады, что вы это оценили☺️ Приезжайте к нам обязательно еще)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Хозяин жилья: Анна

сейчас на сайте

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 14 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.