Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
187 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь17 из 17
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся квартира в жк «дом на Блюхера» в 15 минутах езды до центра города, в квартире никто не жил, только что закончен ремонт, вся мебель новая, действует дистанционное заселение, цифровой дверной замок; метро Лесная в 15 минутах ходьбы, в пешей доступности тц «европолис», много магазинов и кафе, во дворе несколько салонов красоты, магазины продуктов, кб и ам, инвитро.
Возле дома несколько остановок общественного транспорта, до метро Лесная 5 минут на автобусе. Окна квартиры выходят на город, 3е спальное место представлено широкой раскладушкой. Тихий двор.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 45 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
апрель 2025
Вячеслав
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Отличная и уютная квартира, есть все необходимое для проживания. Хозяин очень приятная и отзывчивая в общении!)
Елена
март 2025
Елена
март 2025
15 апреля 2025
Достоинства:
Снимали семьёй из 3х человек с 14.03.25 по 11.04.25. В квартире чисто, уютно, всё есть для длительного проживания. Нам понравилось. Спасибо большое Александре за внимание, отзывчивость, оперативность.Достойное жильё на длительный срок.
Александра, хозяин жилья
Елена , здравствуйте! Спасибо что вы выбрали мою квартиру ,мне было очень приятно вас принять ,за это время стали мне как родные ! Буду ждать снова ❤️
Роман
январь 2025
Роман
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, просторно, чисто, светло, прибрано, всё есть
Дмитрий
январь 2025
Дмитрий
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
все соответствует фото
Александр
октябрь 2024
Александр
октябрь 2024
20 октября 2024
Достоинства:
Вид отличный, на балконе окна в пол, удивило и порадовало наличие продуктов, оснащение полное, вплоть до стирального порошка. Хозяйка всегда на связи, добрая. Рядом остановка общ. транспорта, до центра ехать 30 минут. Через дорогу магнит и тц.