Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
490 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать в нашу уютную квартиру «Под крылышком»!
Слева - 3 станции метро: Садовая, Спасская, Сенная.
Справа - набережная канала Грибоедова, пройдя по которой вы быстро окажетесь у Казанского Собора и Невского проспекта.
Две смежные комнаты 15 и 10 с двумя раскладными диванами (140x200) разместят 2-3 человек.
Отдельная от комнат кухня с обеденной зоной.
Просторная душевая, фен, все туалетные принадлежности.
Я всегда на связи и надеюсь что Ваш визит в наш прекрасный город будет максимально комфортным и уютным!
Возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию.
We speak English und Deutsch.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Остались очень довольны проживанием в этой квартире. Пешая доступность ко многим достопримечательностям:до музея-квартиры Пушкина, Храма Спаса-на-Крови, Исаакиевского собора, Эрмитажа, Дворцовой площади,Капеллы, Летнего сада, Марсового поля, канала Грибоедова, Русского музея и не только, это лишь малая часть) Квартира оснащена всем необходимым для комфортного пребывания.Особенно понравилось то, что в квартире есть всё и даже больше, что может понадобиться случайному гостю.Спасибо прекрасным хозяевам за отличную организацию услуги и радушный приём! Они всегда на связи. Теперь мы знаем куда всегда можем вернуться) .
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Все супер ! В Питере не в первый раз, и это лучший вариант ! Все отзывы это правда! Супер хозяйка, супер квартира! А главное это очень удобная кровать!! Мы высыпались очень хорошо, мне сложно подобрать подушку, чтобы хорошо спать, но здесь все подошло!! В следующий раз даже искать ничего не буду, только сюда!!!
Марина
май 2025
Марина
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Квартира 10 из 10. Продумано все до мелочей. Идеальная чистота, есть все необходимое. Даже зонты и дождевики. Для каждого комплекты полотенец, тапочки. Есть фен и даже шампуни и кондиционеры для женщин и мужчин. Нет необходимости везти с собой. На кухне есть и чайник и кофемашина. В наличии на выбор несколько сортов кофе и чая. Можно самим приготовить и завтрак, и обед, и ужин (кого есть желание). Очень удобное расположение, все рядом. Метро три ветки, автобусы, троллейбусы. Да и достопримечательности в шаговой доступности. Особое спасибо хозяйке Наталье. Общительная, отзывчивая, готова помочь в любом вопросе. Даже время заселения и выезда сделала комфортным для нас. Следующий раз только к ней и буду советовать своим знакомым. Так что бронируйте, не пожалеете.
Дарья
май 2025
Дарья
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Квартира немного меньше в жизни, чем на фото. Кровати удобные. Квартира чистая. Очень приятная хозяйка. Рядом есть кафе, красное белое и магнит-всё, что нудно для отличного отдыха компанией или же семьёй.
«Под крылышком», хозяин жилья
Дорогая Дарья, Мне очень жаль что Вы столкнулись с проблемами о которых я не знала. В квартире нет бойлера, о котором Вы пишите, есть газовая колонка, и если бы Вы просто дали мне знать, можно было бы легко заменить батарейки за минуту. Туалет просто сломался и мне жаль что о его ремонте я узнаю из негативных моментов отзыва Эту ситуацию так же было бы легко поправить и Ваше пребывание было бы максимально комфортным.
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Любимая квартира! ❤️ Останавливались второй раз. Чисто, уютно, есть все необходимое, хорошее расположение. Очень отзывчивая, гостеприимная и заботливая хозяйка!