Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
141 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь6 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Доброго времени суток!
Сдаётся просторная, уютная квартира для комфортного проживания!
Полотенца, посуду, постельное бельё предоставляем.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0июль 2026
Михаил
10,0июль 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Всë хорошо, заселились без приключений, квартира максимально комфортная — в нашем случае для "просто переночевать" было даже немного излишне:"D
Вячеслав
10,0май 2026
Вячеслав
10,0май 2026
4 июня 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, расположена рядом с местом проживания (квартира арендовалась для приехавших гостей). Хозяйка квартиры была на связи.
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
26 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгения
10,0апрель 2026
Евгения
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Огромное спасибо хозяйке за эту квартиру! Я в полном восторге, честно. Такое ощущение, что меня ждали и обо всём заранее позаботились. Хозяйка просто невероятная — очень добрая, отзывчивая и какая-то по-настоящему заботливая. Она предвосхищает любые мелочи: даже не успеваешь подумать, что могло бы понадобиться, а это уже есть в квартире. При этом общаться с ней — одно удовольствие, всё объяснила, подсказала, на все вопросы ответила моментально и с такой теплотой, что сразу чувствуешь себя не просто гостем, а желанным человеком. Сама квартира безупречно чистая, уютная, пахнет свежестью. Транспортная доступность тоже порадовала — рядом остановки, до центра добраться легко и быстро, никаких проблем. В общем, если вы ищете идеальное место с душой и хозяйкой-волшебницей, вам точно сюда. Я влюбилась в эту квартиру и обязательно вернусь!
Андрей
10,0апрель 2026
Андрей
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Все было Ок, чисто, опрятно, без проблем. Хозяйка добрый, отзывчивый человек. Отдельное спасибо за быстроту подтверждения брони.