Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
439 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 00:00
Отъезд
до 18:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Центр города, ближайшие станции метро - Маяковская и Площадь Восстания. Невский проспект в минуте ходьбы. Также рядом находятся Московский вокзал, торговые центры, в том числе центральная Галерея, и множество кафе. Студия со свежим ремонтом. Быстрый бесплатный Wi-Fi, хороший матрас на кровати, микроволновая печь, телевизор, фен, утюг, гладильная доска, посуда и много мелочей для комфортного проживания имеются)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алина
10,0июнь 2026
Алина
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира! Очень чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяйка всегда на связи приветливая и доброжелательная. Обязательно остановлюсь здесь еще раз.
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось, чисто, уютно, всё есть.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Квартира расположена в 2-3 минутах от Невского проспекта и станции метро Маяковская. Полностью соответствует представленным фото, есть всё необходимое для проживания. Софья - хозяйка квартиры очень внимательна, заранее прислала на телефон полную инструкция по заселению, что было очень приятно.
Валентина
10,0июнь 2026
Валентина
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Прекрасное место, всё в шаговой доступности, метро, вокзал, и центр города, магазинчики чтобы купить питание. Квартира чистая, уютная, свежий ремонт, чистое постельное бельё, посуда имеется, вода горячая есть, двор тихий! Спасибо большое!!!!
Руслан
10,0май 2026
Руслан
10,0май 2026
28 мая 2026
Достоинства:
Останавливались на улице Марата, 8 с 22 по 28 мая 2026 года.. Очень довольны проживанием! Отличное расположение — в центре города, рядом метро «Маяковская», «Площадь Восстания», в пешей доступности Невский проспект и Московский вокзал; Чистота в номере, свежее постельное бельё и полотенца; В номере есть всё необходимое: Wi‑Fi, телевизор, чайник, набор посуды, холодильник; удобная система заселения — быстро и без задержек. Однозначно рекомендую это место для проживания в Санкт‑Петербурге!
Софья, хозяин жилья
Спасибо за отзыв!)) С удовольствием встретим вас снова!)))