Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
327 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильная студия посуточно, в самом сердце Васильевского острова, в двух шагах от одноимённого метро (Василеостровская).
Эргономичная, стильная, продуманная студия, где есть все для потрясающего проживания!
Ортопедический матрас, блэкаут шторы, все для приготовления пищи, микроволновка, плита, вся необходимая посуда. Телевизор, холодильник, гладильная доска и утюг. А также стиральная машина.
Полотенца, одноразовые тапочки представляются на каждого гостя.
У нас вы сможете провести незабываемые выходные в уникальном месте Санкт-Петербурга! Ждём вас!
Внимание: в главном холле дома ещё идёт ремонт, возможны шумные работы в рабочее время. А также ещё не активирован вайфай и тв. В связи с этим цена снижена.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
7-я Васильевского острова линия, 62к2
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
15 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Елена
декабрь 2024
Елена
декабрь 2024
16 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
сентябрь 2024
Дмитрий
сентябрь 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
Соответствует фото. Рядом метро, бульвар с массой магазинов, кафе и пекарне. Очень тихо в квартире. Для 1 - 2 нормально
Недостатки:
Ничего критичного, но неприятно. Нет сетки на окне. Живности не много, но залетает. Течёт шланг в душе. Душевая очень маленькая в глубину, не плохо бы шторку немного перевесить ближе к унитазу
Леонид
июль 2024
Леонид
июль 2024
9 июля 2024
Достоинства:
Отличные апартаменты, было очень чисто и уютно, красивый интерьер, всегда были на связи, удобное заселение, спасибо за прекрасный отдых
Алексей
июнь 2024
Алексей
июнь 2024
3 июля 2024
Достоинства:
Чисто и аккуратно. Соответствует фото
Недостатки:
По какой-то причине взял за уборку 990 р. В объявлении такого пункта не увидел, никто по телефону нас не предупреждал. Жанна очень плохой предприниматель. Мы спросили, а почему цена есть, а тапочки одноразовые есть, на что был ответ. - Вам что-то не нравится, не заселяйтесь. Вам отменить бронь? В наше время так работают с клиентами? Ужас полнейший. Мыло и шампунь много разовое, будто после кого-то осталось. Тара какого-то крутого бренда, а по факту не мылится ничего, будто на рынке купили за 10 рублей - 10 литров.