Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
332 человека добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Подходит для комфортного проживания 4 гостей. Для пятого гостя предлагаем удобную раскладушку.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
- полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной;
- комплект белья и полотенец на каждого гостя;
- Wi-Fi и кабельное ТВ;
- утюг, гладильная доска, сушилка;
- фен, стиральная машинка.
Спальные места: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван для 2 гостей.
Прекрасное расположение: вы в центре, все достопримечательности — на расстоянии вытянутой руки. 15 минут пешком до Невского проспекта, в пяти минутах находятся станции метро: «Владимирская», «Достоевская», «Звенигородская». В нескольких минутах пешком — знаменитые «5 углов» и улица Рубинштейна с множеством кафе и ресторанов.
Парковка во дворе бесплатная, места всегда есть.
Дорогие гости, просим вас обратить внимание на то, что бронирование от 3 суток. У нас не курят и не проводят вечеринки.
Меня зовут Марина, и я отвечу на любые ваши вопросы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
10,0сентябрь 2026
Юрий
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Отличная, очень просторная и стильная квартира. Удобное расположение, тихий двор, присутствует возможность запарковать автомобиль. Есть всё необходимое. Огромное спасибо хозяйке за гостеприимство и внимание!
Екатерина
10,0сентябрь 2026
Екатерина
10,0сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Хочу выразить благодарность Марине за прекрасную возможность гостить в этой квартире. Девушка внимательная, заботливая, чуткая
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение для пеших прогулок. Уютная, удобная квартира, в которой всё есть. Хозяйка очень гостеприимная, идёт на встречу. Заселение бесконтактное.
Ольга
9,7август 2026
Ольга
9,7август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Фото квартиры соответствуют заявленным на сайте. Квартира находится в очень удобном месте, до главных достопримечательностей 20-25 мин пешком, много баров и ресторанов вокруг. Заселение бесконтактное, что огромный плюс, т.к. заселились в районе 22 вечера. Хозяйка писала, всё ли понятно по квартире, всё ли работает. Вроде мелочи, но приятно очень. В квартире всё продумано до мелочей (вплоть до губок для мытья посуды, средств для мытья посуды, порошка).
Пользователь скрыл свои данные
9,3август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
+Очень приветливая хозяйка, готовая помочь и ответить на все вопросы. +Расположение очень удобное - в шаговой доступности несколько станций метро, рядом много музеев и достопримечательностей, магазины и тц, пара минут до Рубинштейна (кстати не смотря на её близость, в квартире тихо), чуть больше 10 минут и вы на Невском! +Квартира соответствует фото. Конечно уже не такая новая как после ремонта (это кстати, вопрос и к нанимателям - даже в съёмной квартире нужно бережно относиться к ней и к вещам), но всё необходимое для жизни и даже немного больше есть))
Недостатки:
-скрипит диван