Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь14 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира не сдается местным жителям, особенно для встреч с девушками и тому подобное.
При бронировании только на одни сутки - страховой депозит вносится в двойном размере.
Квартиры идеально подойдут для кратковременного размещения или более длительного пребывания в удивительно красивом городе Санкт-Петербург.
Каждый представленный вариант оснащен всем необходимым оборудованием и бытовыми принадлежностями, все всегда тщательно проверяется и всегда готово к вашему приезду в назначенное время! В вашем распоряжении будет полноценная кухня, укомплектованная всей необходимой посудой и столовыми приборами, холодильник, СВЧ печь, электрическая варочная поверхность, чайник, утюг, фен, стиральная машина, телевизор и бесплатный Wi-Fi.
При возникновении любых вопросов или проблем, Вам всегда поможет менеджер по заселению, который будет на связи в течение всего вашего проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Руслан
июнь 2025
Руслан
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Хорошее жилье, тихо и спокойно. Удобное удалённое заселение. В этом же доме находится несколько магазинов. Все понравилось.
Игорь
май 2025
Игорь
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Мне понравилось жить здесь, рядом со входом в парадную расположена отличная кофейня с весной выпечкой. Всё хорошо
Георгий
апрель 2025
Георгий
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Уже не первый раз останавливаюсь именно здесь, удобное расположение, хороший вид. Но что стоит отдельного упоминания - сервис, заселение происходит крайне удобно и просто, всё чётко и по делу.
Дмитрий
декабрь 2024
Дмитрий
декабрь 2024
23 декабря 2024
Достоинства:
Удобное расположение дома, всегда было место для парковки автомобиля вокруг дома, на первом этаже есть булочная и «КиБ», в соседнем доме есть «ВкусВилл». В апартаментах есть всё необходимое для остановки. Моя остановка длилась 5 дней, всё прошло комфортно.
Георгий
декабрь 2024
Георгий
декабрь 2024
9 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0