Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
438 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Откройте для себя уют и стиль в наших апартаментах с панорамным видом на сердце Петербурга!
Вас ждёт:
Комфортный отдых. Двуспальная кровать и белоснежное постельное белье — для безмятежного сна. Шторы блэкаут создадут атмосферу покоя в любое время суток.
Незабываемые виды. Из больших понорамных окон открывается шикарный обзор на канал Грибоедова, Демидов мост и величественный Исаакиевский собор.
Всё для домашнего уюта. Удобные кресла у окон, мини‑холодильник, чайник, чайный набор, современный санузел с душевой и всеми необходимыми принадлежностями (полотенца, фен, тапочки, гигиенический набор).
Пространство для жизни. Рабочий стол для деловых задач, телевизор с кабельным ТВ, Wi‑Fi и вместительный шкаф — всё продумано до мелочей.
В общей зоне — дополнительные удобства:
прачечная (стиральная машина, сушилка, утюг и гладильная доска);
уютная зона отдыха с кофемашиной, чайником и бесплатным чаем;
гостевой туалет;
стабильный WI-FI на всей территории отеля;
стеллаж для хранения вещей.
Мы можем подготовить для Вас номер с двуспальной кроватью, либо 2 раздельными кроватями - зависит лишь от Вашего желания.
Расположение на 3‑м или 4‑м этаже добавит вашему пребыванию особый шарм — выбор зависит от доступности на ваши даты.
Забронируйте свой идеальный уголок в самом сердце Петербурга уже сегодня!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
9,0февраль 2026
Елизавета
9,0февраль 2026
26 февраля 2026
Достоинства:
Уютный номер, соответствует фотографиям. Расположения близко к метро и недалеко от центра, всё в пешей доступности. Бронировали на 2 ночи, после первой ночи в номере сотрудники провели уборку.
Недостатки:
В ванной появляется запах сырости после того, как принял душ. Также в ванной не хватает полочки, чтобы положить вещи. Температура в номере регулируется обогревателями, которые сушат воздух. Но это мелочи, в целом все отлично!
Laika на Грибоедова, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Игорь
9,3февраль 2026
Игорь
9,3февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
Видовая комната + удобное расположение, до Невского, Мариинки, Михайловского дворца и других достопримечательностей 10-15 мин пешком в соответствующую сторону. Метро в 5 минутах. Персонал пошел на встречу просьбе о раннем заезде.
Недостатки:
т.к. номер расположен рядом со входом в, слышно всех входящих гостей. Можно было бы, как минимум, отключить звук сигнала открытия двери. Из-за больших окон в номере прохладно, но есть доп. обогрев.
Laika на Грибоедова, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Егор
10,0ноябрь 2025
Егор
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Laika на Грибоедова, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Alexander
10,0октябрь 2025
Alexander
10,0октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Отличное место. Виды с эркера на весь канал. Машины не гоняют, так как рядом светофор. Очень чисто и уютно. Рядом с отелем ВВ и отличная лапшичная. Всем хорошего Питера. Место рекомендуем однозначно 👍
Laika на Грибоедова, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгения
9,7сентябрь 2025
Евгения
9,7сентябрь 2025
21 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Laika на Грибоедова, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!