Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь8 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается уютная, светлая, чистая, обустроенная квартира в доме комфорт-класса. В квартире есть все для комфортного проживания. Сдается после ремонта, с новой мебелью и техникой. В прихожей большой шкаф-купе. В кухне-гостиной новый кухонный гарнитур с варочный панелью и электрическим духовым шкафом, посуда, столовые приборы для приготовления и сервировки. В кухне-гостиной также стоит новый двуспальный диван-кровать с ортопедическим матрасом. Из кухни есть выход на светлый балкон, с которого открывается прекрасный вид. В спальне располагается большая удобная кровать и комод. В доме располагаются магазины, аптеки, пекарни. Возле дома есть большая парковка для автомобилей. Во дворе есть детские площадки с горками, качелями и тд. Квартира расположена в зелёном районе, в окружении парков, рядом с Финским заливом, где можно погулять по набережной и полюбоваться видами. До фонтанов Петергофа вы можете доехать на авто минут за 20. До центра города минут за 35-40. Есть возможность предоставления дополнительного места за отдельную плату. Бронируйте, будем очень рады видеть вас у нас в гостях.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
август 2024
Игорь
август 2024
29 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира для проживания, чисто и уютно. Фото соответствуют на сто процентов даже по факту лучше. Очень приветливая хозяйка. Простыми словами всё супер, мини кофемашина+капсулы приятный сюрприз, как в пятизначном отеле. Огромное спасибо хозяйке, при следующей поездке обязательно будем стараться оставаться именно здесь.
Ольга, хозяин жилья
Игорь, спасибо за хороший отзыв, очень приятно. Буду рада видеть вас снова
Наталья
июль 2024
Наталья
июль 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Очень уютная квартира, все было замечательно, спасибо!
Ольга, хозяин жилья
Наталья, спасибо за отзыв. Буду рада видеть вас снова
Пользователь скрыл свои данные
июль 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2024
25 июля 2024
Достоинства:
Квартира - отличная. Хозяйка - просто супер. Очень внимательная. Всё соответствует действительности. Рекомендую.
Ольга, хозяин жилья
Виктория, большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова
Анастасия
июнь 2024
Анастасия
июнь 2024
1 июля 2024
Достоинства:
Хозяйка очень приятная 🥹 всё соответствует описанию. Есть всё для комфортного проживания . Вернёмся обязательно!
Ольга, хозяин жилья
Анастасия, спасибо за отзыв. Буду рада принять вас у себя снова
Леонид
июнь 2024
Леонид
июнь 2024
16 июня 2024
Достоинства:
Отличная квартира со всеми удобствами, на берегу Финского залива. Есть все, что нужно для комфортного проживания, учтены все мелочи, которые мы используем в повседневной жизни. Шторы и жалюзи блэкаут вообще топ! Особенно в период белых ночей. Рядом есть ресторан, магазин Фото полностью соответствуют реальности Рекомендуем! Спасибо за прием
Ольга, хозяин жилья
Леонид, огромное спасибо за отзыв. Буду рада вас видеть у себя в гостях снова