Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
727 человек добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
Мы предлагаем вам посуточную аренду комфортабельных, чистых и уютных комнат. В номерах эконом туалет, душ на этаже. Душевая комната и туалет, стиральные машинки и гладильные принадлежности на этаже.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Роман
август 2025
Роман
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
HotelPro, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка Маргарита. Обстановка чистая и аккуратная. В номере чайник и СВЧ. Посуду можно взять на кухне.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Тихо, спокойно, уютно. Три туалета, два душа, никого не ждали. Заселили даже раньше, хоть в комнате и чуть душновато, был вентилятор. Удобная кровать, свой холодильник выручал. Приятная хозяйка. Как ещё захочется в Петербург, остановились бы тут, спасибо)
HotelPro, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Идеальные чистота и комфорт! Ощущение, что живёшь в своей квартире - всё необходимое под рукой + приятные мелочи для гостей (кулер с питьевой водой, чай/сахар, одноразовые тапочки, средства гигиены и пр. ). В коридоре 4 санузла - в двух из них душевые. В нашей комнате был маленький холодильник и микроволновая печь. Плита есть на общей кухне. Со стиркой, сушкой, глажкой - тоже нет проблем. Ни разу не слышали других гостей, хотя видели семьи с маленькими детьми: звукоизоляция на высоте.
Недостатки:
Это не недостаток, а особенность центра города - под окнами шумно, спать с открытым окном невозможно. Можно закрыть окно и включить вентиляцию, но нам не повезло - приехали в самое пекло, и очень хотелось свежего воздуха.
HotelPro, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!