Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
846 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаётся новая двухуровневая квартира-студия
В 1 минуте от метро чкаловская
Квартира расположена на тихой спокойной улице, общей площадью 25м2, площадь второго этажа 6м2.
Квартира расположена на 1 этаже, оборудована всем необходимым: холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, чайник, фен, стиральная машина, утюг, питьевая вода.
В квартире есть все для комфортного проживания 1-4 человек, есть вся необходимая посуда для приготовления еды, постельное бельё и полотенца, так же телевизор 32 дюйма и игровая консоль xbox.
Вокруг расположено большое количество атмосферных ресторанчиков и кафе, все достопримечательности города в шаговой доступности
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
10,0январь 2026
Кристина
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Очень понравилось. Возможность заселения раньше указанного времени. Метро 2 минуты, нашли кафе с привлекательной ценой рядом с Космической академией, готовить не пришлось, но для самостоятельного приготовления пищи есть все необходимое в номере. Постельное свежее, были втроём, места достаточно. Интернет хороший. Есть подогрев пола в санузле. Кран с чистой водой для чаепития. Чувствовали себя как дома! Вернёмся в летний период!
Анастасия, хозяин жилья
Кристина, благодарим вас за оценку и развернутый отзыв! Мы с нетерпением будем ждать вас в летний период:)
валерия
10,0декабрь 2025
валерия
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Анастасия, хозяин жилья
Валерия, благодарим вас за отзыв и оценку! Мы будем рады разместить вас вновь:)
Екатерина
10,0сентябрь 2025
Екатерина
10,0сентябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Отличная студия, чистота, есть все необходимое для комфортного проживания.Все рядом , до метро 2 минуты, продуктовые магазины, аптеки, кафе все в шаговой доступности. Проживанием очень довольна, обязательно в следующий раз остановлюсь именно здесь. Рекомендую!!!
Анастасия, хозяин жилья
Екатерина, благодарю вас за отзыв и оценку! С нетерпением будем ждать встречи вновь:)
Антон
10,0сентябрь 2025
Антон
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Апартаменты находятся в нескольких минутах от станции метро Чкаловская. В номере есть все необходимое. Лестница на второй ярус немного крутовата, можно добавить небольшой поручень и на самом ярусе не помешало бы добавить ограждение. На связь хозяин выходит очень оперативно. Отдыхом остались довольны.
Анастасия, хозяин жилья
Антон, благодарим вас за отзыв и оценку! Спасибо, что делаете нас лучше. Мы будем рады разместить вас вновь:)
Виталий
10,0сентябрь 2025
Виталий
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Очень уютное место)
Анастасия, хозяин жилья
Виталий, благодарим вас за отзыв и оценку! Будем рады разместить вас снова:)