Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
232 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Современная и уютная двухкомнатная квартира расположена в историческом центре Петербурга, напротив театра ленсовета.
Есть всё самое необходимое - бытовая техника, постельное бельё и полотенца, ванные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа), фен, утюг с гладильной доской, wi-fi и т. Д.
За день до заезда с вами свяжется менеджер для уточнения времени прибытия - по адресу встретит наш сотрудник и заселит.
При заезде заключается договор аренды, вносится остаток оплаты за проживание и залог 10000 рублей. Залог возвращается на карту в день выезда после уборки квартиры, при условии соблюдения правил проживания: курить и проводить мероприятия строго запрещено.
Заезд - с 15: 00. Выезд - до 12: 00. Возможен ранний заезд/поздний выезд с доплатой.
Квартира состоит из 2 спален с двуспальными кроватями, кухни-гостиной с двуспальным диваном и санузла. Располагается на 3-м этаже 4-этажного дома (без лифта). Окна выходят на владимирский проспект, графский переулок и театр ленсовета. Подходит для размещения семьи или компании до 6 человек.
Предоставление детской кроватки, дополнительного комплекта белья, проживание с питомцами - оплачивается отдельно.
Парковка - во дворе: 1000 руб/сутки для легковой, 1500 руб для минивэна. Необходимо предварительное бронирование - количество мест ограничено.
В 2 минутах ходьбы - станция метро достоевская, владимирская. Московский вокзал - в 15 минутах ходьбы.
В непосредственной близости достопримечательности Санкт-Петербурга: невский проспект, владимирский собор, набережная реки фонтанки, кузнечный рынок, квартира-музей ф. М. Достоевского и многие другие.
Рядом множество ресторанов, столовых и кафе на любой вкус и бюджет, круглосуточные продуктовые магазины.
Ждем встречи с вами!: )
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 57 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
30 января 2026
Достоинства:
Идеальные спальные места: 2 двуспальных больших кровати и диван в гостиной тоже на 2х, не ожидала, спалось отлично! Все необходимое есть(фен, посуда, тапки и т д). В квартире тепло. О чудо - из крана с хорошим напором льется горячая вода и не кончается 😄, в душевой кабине вода стекает сразу! Мы были с собакой - никаких проблем не возникло от слова совсем, гуляли с собакой вдоль Фонтанки. Соседей мы не слышали. Окна выходят на театр Ленсовета - у нас были билеты туда, роскошно. В 3х минутах ходьбы театр Льва Додина. До метро Достоевская 5 -7 мин пешком. Со всех сторон кафе,бары, фастфуд, пекарни и т д , в т ч на Рубинштейна, но не только. Во дворах парковка за допплату, всегда есть место.
Недостатки:
Из нюансов, непортящих впечатление: 3й этаж без лифта.
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Все отлично, рекомендую к проживанию.
Павел
9,7август 2025
Павел
9,7август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Место расположение, вместимость, всё необходимое есть
Недостатки:
Над уборкой стоит поработать (под кроватями пыль, посуда не вся чистая) Были капсулы для посудомоечной машины, для стиральной не было. Думаю пару капсул стоит оставлять для клиентов. Полотенца обновите, застираны, есть пятна которые не выводятся уже.
Наталья
10,0июль 2025
Наталья
10,0июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение. Чистая уютная квартира. 3 метровые потолки - любовь. Из минусов могу отметить маленький кондиционер, его не хватает на спальни, спать очень душно и слишком мягкие матрасы. Мы брали с парковочным местом, очень удобно. В целом рекомендую
Алексей
10,0апрель 2025
Алексей
10,0апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Описание соответствует действительности. Всё рядом.