Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
179 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь13 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости!
Сдаётся уютная, современная однокомнатная квартира в пешей доступности к станциям метро «удельная», «пионерская». До исторического центра петербурга на общественном транспорте 20 минут.
Для вашего удобства квартира оснащена необходимой современной техникой и мебелью! Есть всё необходимое для комфортного проживания. Бесконтактное заселение и выезд!
Для вас всегда чистое постельное бельё (входит в стоимость) и комплект полотенец, спальные места - двухспальная кровать (180*200) с ортопедическим матрасом и комфортное кресло-кровать. Вся мебель — новая.
Чай, безлимитный wi-fi, телевизор, посуда, столовые принадлежности, также для вашего удобства в квартире уже имеются индивидуальные средства гигиены: гель для душа, мыло. Квартира находится по адресу: зелёногорская улица, д. 7, через дорогу удельный парк, великолепный для прогулок и пробежек. У вас не будет проблем с парковкой, если вы на машине, парковочные места вокруг дома — бесплатные!
Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину в квартире в любое время дня. Рядом с домом находятся: магазин «магнит», «красное и белое», «додо пицца», через дорогу магазин готовой еды, что позволит не напрягаться с готовкой, аптека, пункт выдачи «озон».
До железнодорожного вокзала «удельная» 15 минут спокойным шагом. С данной станции можно отправиться на «ласточке» в прекрасный город выборг (1 час езды) или в курортный город зелёногорск. До финского залива и «лахта центра» прямой трамвай, без пересадок!
Вам обязательно у нас понравится, ждём вас!
Мы с уважением относимся к каждому гостю и просим также относиться к нам.
После вас заселяются новые люди, поэтому в квартире запрещено курить. Для курящих гостей напротив входа в квартиру есть общий балкон, на котором принято курить.
Штраф за курение в квартире (в том числе на балконе) — 5000 рублей.
При выезде, пожалуйста, сдавайте квартиру в чистом виде.
Страховой депозит — 3000 рублей, возвращается после выезда, может быть удержан, если:
- При обнаружении пятен на постельном бельё, полотенцах, диване, кресле. Залог является невозвратным!
- Квартира сдана в неряшливом виде (разлито, рассыпано, раскидан мусор, переставлена мебель) — 500 рублей.
- Потерян ключ от квартиры — 1000 рублей.
В квартире запрещено устраивать шумные мероприятия, громко слушать музыку и шуметь после 22: 00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Фёдор
10,0ноябрь 2025
Фёдор
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
отличные хозяева и поверьте,лучше нет рекомендую.
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Михаил
10,0октябрь 2025
Михаил
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
отличный вариант для семьи с ребёнком, отличное расположение, много кафе и ресторанов в пешей доступности. парк через дорогу. рекомендую
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Антон
10,0август 2025
Антон
10,0август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Прожили месяц, соседи тихие, район хороший, замечаний нет. Хозяева не названивали, просто заезжай и живи, никто не беспокоит. Так случилось что нужен был ранний заезд, никто не был против. Фотографии соответствуют действительности. При заезде все чисто, ждет небольшой сюрприз. Квартира недалеко от метро, да и в районе есть много заведений. В следующий раз будем смотреть эту квартиру в первую очередь.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте еще!
Роман
9,7май 2025
Роман
9,7май 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Квартира чистая, светлая. Не уставшая. Хозяйка по всем вопросам всегда на связи) Нам понравилось. Обязательно приедем ещё)
Недостатки:
Плохо работал пылесос и очень не хватает платяного шкафа)
Екатерина, хозяин жилья
Роман, спасибо. Постараемся учесть ваши пожелания!🙏
Юлия
10,0май 2025
Юлия
10,0май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Доброго всем времени суток! Снимаем квартиру второй раз, всё нравится, местоположение, хорошая развязка, можно съездить в г. Выборг, недалеко станция Удельная, где проходит «Ласточка». В квартире всё необходимое предусмотрено. Спасибо хозяйке за чистоту и уют, который она создаёт).
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! За теплые слова😍