1 690 

Лиговский проспект, 44В

Комната в квартире
Суперхозяин
9,3
(33)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 15 м2

    Общая площадь
  • 5 из 6

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Комната в квартире косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • общая ванная комната
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

"счастливая матрешка" приглашает на заселение от 2 суток, бронирование через сайт. Тот вариант, когда не комфорт не сочетается с доступностью.
Вы находитесь в самом центре культурной столицы России, рядом с невским проспектом и московским вокзалом. В пяти минутах ходьбы — площадь восстания, откуда можно прогуляться по невскому проспекту до знаковых достопримечательностей города: казанского собора, спаса на крови, русского музея и других архитектурных шедевров.
Дом, в котором расположена комната, сам по себе является архитектурным памятником. Это один из крупнейших домов в стиле модерн не только в Санкт-Петербурге, но и в Европе. Фонтан во дворе привлекает множество туристов, желающих окунуться в атмосферу исторического центра города.
В комнате есть всё необходимое для комфортного проживания в номере: раковина, телевизор, индукционная плита, посуда, в общей зоне холодильник, микроволновка, утюг и стиральная и сушильная машина.
Два санузла с душем обслуживают шесть комнат. Заселение бесконтактное: вы можете заключить договор и оплатить проживание онлайн. Объект находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной.
Удобное расположение позволяет легко добраться до всех ключевых мест города: лофт-проект «этажи», арт-центр «пушкинская-10», московский вокзал, трц «галерея», океанариум, свято-троицкая александро-невская лавра, мост Александра Невского, мемориальный музей-квартира Н. А. Римского-Корсакова и музей Ф. М. Достоевского.
При заезде необходимо внести страховой депозит в размере 2000 рублей, который возвращается после уборки в течение дня (до 23: 00), если вы соблюдаете правила проживания и сохраняете имущество. Отмена бронирования или изменение условий за две недели до заселения невозможны.
Мытье посуды и вынос мусора — обязанность гостей. В противном случае предусмотрена доплата. Курение в комнате запрещено.
Для вашего комфорта и безопасности, комната не подходит для шумных вечеринок и мероприятий. Проживание с питомцами возможно только по предварительному согласованию, с доплатой и повышенным залогом.
Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы по запросу. Заселение с 14: 00, выезд до 12: 00. Ранний заезд или поздний выезд согласовываются и оплачиваются отдельно.
Гарантируем, что комната полностью соответствует фотографиям.
Круглосуточное видеонаблюдение и вневедомственная охрана.

Актуальная цена при выборе дат

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

1 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Вадим

Достоинства:

Великолепно

Натали

Натали, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Удобное расположение и по времени и по расстоянии к клинике.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Хорошее расположение, близость к вокзалу и автовокзалу. Рядом магазины и точки питания. Недалеко от исторического центра.

Натали

Натали, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Понравилось расположение, рядом находится Московский вокзал, ст.Метро тоже в доступности, там и ми.Владимирская, ст.Достоевская,ст Лиговский, площадь Восстания.Здесь ещё рядом театр Коменданта. За эти деньги вообще нормально. Единственное, не было мыла в туалете. Все остальное устраивает

Натали

Натали, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инна

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Натали

Хозяин жилья: Натали

был на сайте: 8 часов назад

участник с ноября 2020
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.