Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
256 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
В историческом центре Петербурга, уютная квартира после ремонта с отдельным входом. Окна выходят в зеленый, тихий двор. В шаговой доступности продуктовые магазины, винотеки, кондитерские, рестораны и кафе. Три станции метро в пешей доступности, Лиговский проспект, Маяковская и Владимирская. До Невского проспекта пешком 10 минут. Музеи, храмы, театры, выставки, набережные все находится поблизости от квартиры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Спасибо хозяйке за раннее и бесконтактное заселение. Квартира оставила смешанные чувства. В целом жильё соответствует фотографиям и описанию (ремонт как на фото , но как говорится подуставший), однако есть моменты, требующие внимания со стороны хозяев. Расположение удобное, рядом есть необходимая инфраструктура. Прямо на углу известная булочная со свежей выпечкой , ароматным кофе и очень адекватными ценами. Оснащение-базовое, но требует некоторых дополнений. Хочется отметить что для дождливого Питера имеется в пользовании большой зонт.
Недостатки:
Полотенца представлены в недостаточном количестве, отсутствовали полотенца для рук и ног , что создавало определённые неудобства во время проживания. Полотенца не соответствовало ожиданиям: наблюдался специфический запах, указывающий на необходимость более частой замены полотенец. Постельное белье новое , но состав синтетике. *Рекомендации* Было бы здорово, если бы хозяева позаботились о наличии базовых гигиенических принадлежностей и увеличили количество полотенец для комфортного проживания. Несмотря на указанные недочёты, квартира может подойти для краткосрочного проживания. Надеемся, что хозяева учтут наши замечания для улучшения условий проживания будущих гостей.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Доступность, расположение, комфорт) В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, расположена в центре, очень удобно близко от Московского вокзала. Рядом много кафе, кондитерских. Пешком можно дойти до многих достопримечательностей , но если нужно куда-то уехать рядом 2 станции метро. Квартира полностью соответствует фото, чистая, уютная. Останавливались втроём, очень комфортно разместились. Рекомендую арендовать эту квартиру, тем более, что очень приятная цена.
Николай
июль 2025
Николай
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Останавливались в данной квартире 15-19 июля 2025г. Квартира полностью соответствует размещенным фото. Расположение - в историческом центре. До Невского - минут 10-15 неспешной ходьбы. Через 1 квартал - Лиговский проспект, минут 10 ходьбы до ТЦ Галерея. Рядом с домом - несколько вариантов купить продукты/перекусить. На углу дома - булочная со свежей выпечкой по утрам, напротив дома - магазин Магнит. В шаговой доступности (в пределах одного-двух кварталов) - кафешки на любой вкус и карман. Окна квартиры - во двор, достаточно тихо. Вход во двор через арку и в подъезд - по персональному ключу, что исключает появление там асоциальных личностей.
Евгения, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Ожидание = реальность. Это как раз этот случай. Заселение бесконтактное, очень удобно. Все идеально.
Евгения, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!